Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Если грамотно подойти к выбору велосипеда для дачи, то можно приобрести качественный транспорт, который прослужит много времени. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе?
ВелоПрокат-убийца / Зачем стреляли в фиксеров? / Растяжки в Подмосковном лесу. Экстремальный ролик!
Джерси не натирает кожу при езде, сохраняет легкость и свободы движений, а силиконовые вставки плотно фиксируют ткань и не дают ей съезжать. Это особенно важно на соревнованиях. Кроме того, в джерси вы будете выделяться из толпы и вашим болельщикам будет легче отыскать вас среди гонщиков.
Для чего нужны контактные педали? А нужны ли тебе контактные педали? Что лучше - контакты или топталки? Не знаешь ответов на эти вопросы, но очень хочешь купить себе контактные педали? Тогда смотри это видео и пойми для себя главное - тебе оно надо? Рассмотрим контакты с точки зрения науки, медицины, поднимем историческую справку.
Мы сняли рлик о том, как видят автомобилисты велосипедиста на дороге. Провели тест велофонарей, чтобы посмотреть, какой лучше?
Горячий летний ролик о сап серфинге!
Главным преимуществом электровелосипедов является возможность ездить, не крутя педали, проезжая за один заряд аккумулятора до 30−40 км.Вторым плюсом является возможность развивать более высокую скорость и быстрее преодолевать большие расстояния. Некоторые байки могут разгоняться до 70 км/ч, средняя же скорость составляет 25−35 км/ч.
Электрическое мотор-колесо для велосипеда может быть специально разработано для лучшего подъема в горку или оптимизировано для повышенной дальности или увеличенной скорости поездки. Двигатели с большой номинальной мощностью имеют высокую способность к преодолению холмов (крутящий момент), но они снижают дальность путешествия (быстро садят батарею).
Красивая покатушка по атмосферным локациям!
Рейтинг@Mail.ru