Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

«Крылатское» — это не просто уникальный памятник истории, на котором когда-то олимпийское золото выигрывал Сергей Сухорученков. И не просто объект, на котором тренируются ведущие велосипедисты, триатлонисты и конькобежцы страны. Топы, в конце концов, могут поехать на сборы. Трасса в «Крыле» — это сердце московского велоспорта. Придите туда в любое время даже в будни — увидите десятки, а то и сотни любителей.
Разберемся, что выгоднее: купить топовый сток или купить дешевый велосипед и тюнячить? Велосипедный тюнинг, тюнинг дешевого велосипеда. Выгодно ли тюнячить дешевый велосипед, а самое главное - что можно получить от этих телодвижений? В этом ролике подробно разберемся во всех вопросах.
Однажды вечером мне позвонила Катя. Вы ее должны помнить, мы снимали рекламу про велики. На кураже, адреналине и двух стаканах крепкого латте с клубничным сиропом, она пошла в магазин и купила себе велосипед. Да. не просто так, что-то где-то она почитала, посмотрела видосы в интернете, все же велосипеды стоят не дешево. И вот результат практически спонтанной покупки — велосипед с женской геометрией и… Короче, я приехал на место происшествия, чтобы разобраться в этой не простой ситуации. Итак, Катя открывает для себя мир велоспорта!
Да, можно, если делать это с головой. Не направляйте напор воды на каретку, рулевую, втулки колес и амортизаторы. Все остальное можно мыть смело.
Вторая часть на канале Димы Сметкина: https://www.youtube.com/channel/UCKQUQvkZgHh7u-8dZd_HIdw BMX — разновидность велосипеда, изначально придуманная взрослыми любителями мотокросса для тренировок. Для детей — будущих спортсменов мотокросса и мотофристайла, физически невозможно было учиться кататься на полноразмерных мотоциклах для мотокросса, а специальных детских моделей в то далёкое время (1960-е годы) не было.
Когда меня видят зимой на велосипеде, сразу делают круглые глаза. Так скользко же! Так холодно же! Как ты катаешься? На самом деле катание зимой почти не отличается от катания летом. Велосипед – это круглогодичный вид транспорта, что отлично доказывают жители Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании. А мы почему-то боимся. Итак, несколько правил из моего опыта: как кататься на велосипеде зимой.
Жуткая история,рассказанная на покатушке,все как вы любите!
На велосипеде доставлять заказы проще, удобнее и попросту оперативнее. С ним можно увеличить доход и меньше уставать. Разберёмся, каким должен быть удобный и надёжный велосипед для города, а также подскажем семь маневренных моделей под разные конфигурации и бюджет.
Велосипед, как многие могут подумать, не только летнее средство передвижения. С каждым годом на улицах своего города мы видим все больше людей, для которых зима – не помеха. Если вы решили примкнуть к их рядам, то наверняка у вас есть масса вопросов: — как подготовить велосипед к зиме? — как одеваться перед выездом? — как правильно ездить на велосипеде зимой?
Рейтинг@Mail.ru