Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Giant Liv - женский горный велосипед с оборудованием начального класса Shimano. В основе велосипеда лежит надежная алюминиевая рама ALUXX-Grade, цепкие покрышки с отличным боковым сцеплением и амортизационная вилка SR Suntour с ходом 75 мм, что обеспечивает уверенную езду как в условиях города, так и на пересеченной местности. Этот горный велосипед отлично подойдет девушкам, которые любят кататься по лесным тропам и покорять новые маршруты, наслаждаясь видами.
Ддлительная покатушка в Москву по классным локациям! Все как вы любите!
Маунтинбайки Armer — это модели, вдохновляющие на свершения и новые открытия. Это выбор, который позволит наслаждаться качеством не один год за счет алюминиевой рамы и облегченному типу рамы хардтейл. Благодаря двойному баттингу вес конструкций заметно меньше, чем у остальных моделей, оставляя их при этом такими же долговечными и прочными. Ход вилки, равный 100, даст вам возможность преодолевать большинство препятствий, возникающих на пути, гасить сильные удары, и развивать большую скорость на всех типах поверхностей. Данное сочетание компонентов позволит участвовать в любительских соревнованиях и бороться за призовые места.
Велосипед Giant ATX 27 оснащен оборудованием начального класса Shimano. Модель выполнена на базе алюминиевой рамы ALUXX-Grade Aluminum, укомплектован амортизационной вилка SR Suntour M3030A с ходом 100 мм, двойными алюминиевыми ободами Giant CH17 alloy и надежными ободными тормозами MTB linear pull. Геометрия рамы и велосипеда в целом обеспечивает такую посадку байкера, которая уравновешивает эффективность со стабильностью на неровных дорогах, тропах или трейлах.
В Арбитражный суд Московской области 13 октября поступил иск от ФНС о банкротстве «Кубинского велозавода», более известного как производителя велосипедов бренда Stels. Сумма требований поистине огромная — 1,35 млрд руб. Сейчас заявление оставлено без движения до 19 ноября 2021 года, поскольку фискальный орган не приложил к нему всех документов, предусмотренных законом о несостоятельности.
Первое и самое важное отличие циклокросса от шоссейника заключается в геометрии рамы. Циклокросс предусматривает более прямую посадку, так как высоких скоростей там нет и аэродинамикой можно пренебрегать. Кареточный узел на циклокроссе находится намного выше, чем на шоссейнике, так как необходима повышенная геометрическая проходимость велосипеда.
Основное отличие циклокросса от гравийника в том, что циклокросс агрессивный спортивный снаряд, а гравийник - прогулочный велосипед, вседорожник. Для комфортной и быстрой езды по любому покрытию. Соответственно геометрия более расслабленная, больше внимания уделено комфорту и гашению вибраций. Гравийные велосипеды используются для долгих поездок, где не надо спешиваться и можно проехать весь путь сидя на велосипеде.
Очень печальный ролик...
ПОЕХАЛ СМОТРЕТЬ ВЕЛОСИПЕД С AVITO! Поедет он или нет? Тонкости выбора бу велосипеда.
Разбираемся вместе в этом вопросе!
Рейтинг@Mail.ru