Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Shimano официально прекратило выпускать крайне популярные линейки начального уровня Alivio, Acera и Altus, вместо них к нам приходят три уровня группы Cues на 9, 10 и 11 скоростей. Обновления понравятся многим, особенно владельцам электро-велосипедов.
Горный велосипед Trek Marlin 5 29" (2022) поможет вам чувствовать себя комфортно и на любых дорогах, и на лёгком бездорожье. Удобное седло Bontrager Arvada для достижения максимального комфорта и экономии сил при катании. Алюминиевая рама Alpha Silver Aluminum идеально подходит для активного катания.
Большой отложенный спрос, вызванный аномальным 2020 годом и подорожавшая логистика значительно отразились на цене велосипедов в текущем году. В этом видео мы попробуем проанализировать данные и предположить, что будет с ценами на велосипеды в наступающем 2022 году.
В текущем году мы наблюдаем новую реальность на рынке велосипедов, которая шлейфом тянется с прошлого непростого 2021 года: цены на байки заметно выросли, много чего нет в наличии, а спрос по прежнему высокий. Давайте разберемся почему так получилось и попробуем предположить: что будет происходить в велосипедным рынком в будущем 2022 году.
В этой подборке предлагаем вам познакомится с 10 интересными фактами из разных сфер велосипедного мира
Чем грозит выбор велосипеда не своей ростовки для здоровья? Разбираемся вместе в этом видео!
Электровелосипед Cube Stereo Hybrid 120 Race 750 27.5 (2023) для ежедневного катания. Седло Natural Fit Sequence для каждодневных поездок. На велосипеде стоит полупрофессиональное оборудование. Прочная рама Aluminum Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Control, FSP 4-Link, Agile Comfort Geometry, Boost 148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points из алюминиевого сплава имеет очень низкий вес, отлично выносит нагрузки и выигрышно смотрится.
Зима - отличное время, чтобы открыть для себя катание на велосипеде с новой стороны и взглянуть на полюбившиеся маршруты по-новому! Это веселое и активное времяпрепровождение в то время года, когда вариантов отдыха на свежем воздухе не так уж и много. Однако, как ни крути, это суровый сезон и вам нужно быть готовым к испытанию холодом, а велосипеду - к испытанию влагой и низкими температурами! В этом видео делимся с вами десятью лайфхаками, которые помогут с удовольствием катать зимой!
Мощная покатушка с подписчиками. Интервью, конкурсы и много другое!
Большое захватывающее интервью с Михаилом Кукотой. Помогли ему выбрать первый велосипед.
Рейтинг@Mail.ru