Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Отвечаю на самые популярные вопросы новичков!
Кому подойдет гравийный велосипед? Благодаря своей универсальности гравел байк подойдет многим. В первую очередь он придется по вкусу любителям шоссейных велосипедов, которым нужно нечто более универсальное, чем просто шоссейник. На гравийном велосипеде можно и тренироваться, и ездить в длительные заезды по шоссе, не боясь при этом съехать на пересеченку или прокатиться по лесу. Благодаря этому такой велосипед также отлично подойдет для велопутешествий.
Что такое аккумудятор? Как устроен аккумулятор? Почему взрывается аккумулятор? Как тушить аккумулятор? Как утилизировать аккумулятор? Какое оно - будущее? Как простые аккумуляторы превращаются в опасные бомбы?
Как БЕЗОПАСНО ездить по ДОРОГАМ на ВЕЛОСИПЕДЕ | ПДД ВЕЛОСИПЕДИСТА. Разбираемся в тонкостях этого вопроса в новом ролике!
Главный плюс - Отсутствие тросиков. Вам больше не нужно думать, как бы не пережать тросик или вовсе его порвать. Жесткие камни? Удары об деревья? С этим сетом вы точно забудете такую проблему.
Что делать, когда настроил переключатель, а он все-равно плохо переключает передачи. Вроде все отстроил, а четкости в переключении скоростей все нет. Что делать? В этом ролике мы разберем дополнительные причины плохой работы.
Покупка велосипеда, если бюджет ограничен, – задача не из простых, особенно в то время, когда цены резко скачут, а общая финансовая ситуация становится нестабильной. Хочется повременить с покупками. Но что делать, если вы уже запланировали приобретение нового велосипеда? Как не потратить лишние деньги и купить хороший байк, который не будет «простым куском железа», который будет работать качественно, у которого будет хорошая, «рабочая» навеска, рама, трансмиссия, тормоза, чтобы через год или даже раньше не возникла необходимость его серьезного апгрейда или ремонта?
Горный велосипед Trek Marlin 8 29" (2022) – современный и динамичный байк с уверенным выносливым характером. Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 приспособлены сделать вашу езду безопасной в любой ситуации. Мощная система SRAM SX Eagle интенсивно передаёт усилия ног на вал каретки велосипеда. Модель укомплектована профессиональным уровнем оборудования.
Масштабная массовая покатушка с подписчиками, интрервью с велосипедистами и много другое в этом ролике!
Как обманывают продавцы велосипедов? Самое время озадачиться покупкой велосипеда? Новый или бэушный — это выбор каждого, но в любом случае есть риск наткнуться на недобросовестного продавца. Расскажем, на что надо обращать внимание при выборе и как вернуть свои деньги, если купили велосипед с рук.
Рейтинг@Mail.ru