Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Ролик в честь 50000 подписчиков на канале! Как снималась первая реклама и первые обзоры! Вся история развития канала за 7 лет!
10 Самых Частых Ошибок Велосипедиста И Как Их Избежать.
Изначально обдаем весь велосипед пеной под высоким давлением. Чтоб его не шатало, или не “гамачило”, достаточно надеть резинку на задний тормоз и велосипед будет установлен устойчиво. После пены, обдаем струей воды под высоким давлением. Однако на мойке дается незначительное время на обработку пеной, так что местами могут остаться куски грязи. Как бы то ни было, это весьма эффективный и экстренный способ мойки, недорогой (около 100 рублей) да и вел, выглядит весьма чисто.
Дело в том, что вместе с гипнотизирующей струей воды летят мелкие частицы грязи и абразив, которые попадают в самые укромные и нежные узлы велосипеда.* После мойки под давлением страдают подшипники, переключатели, и остальные жизненно-важные механизмы. Если решили мыться “керхером”, то следите, чтобы струя не била в те узлы, где может больше навредить, чем почистить.
Перед началом эксплуатации велосипеда следует обязательно затянуть все доступные узлы, убедиться в правильности настройки колес, руля, сидения, тормозов, переключения передач, амортизатора. Если все в порядке, можно отправляться в путь. Однако, после первых 100-200 км обязательно следует проверить, а, в случае необходимости, настроить все механизмы. Эти первые км можно назвать обкаткой.
Мертвые зоны при объезде транспорта. Автомобили и автобусы имеют мертвую зону видимости. Сектора, которые не обозреваются в зеркалах заднего вида, показаны на схеме. При передвижении в городском потоке любой велосипедист хочет он того или нет буде попадать в такие зоны. Поэтому важно знать и понимать те ситуации, когда вы невидимы для водителя, и по возможности избегать выполнения любых маневров и остановок в мертвой зоне. Особенно внимательным следует быть при повороте направо.
Пять лет назад Лэнс Армстронг разговаривал с Опрой Уинфри в национальном телевизионном интервью. Во время разговора семикратный победитель «Тур де Франс» признался, что принял наркотики, повышающие эффективность. Армстронг, который был непреклонен, что его титулы, которые были освобождены, были завоеваны законно, но до сих пор не оправились от последствий его признания.
Хардтейл на широких покрышках (полуфэтбайк) для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием любительского класса Shimano, 24 скорости. Технические особенности: легкая алюминиевая рама, амортизационная вилка SR Suntour XCM HLO, двойные алюминиевые обода, дисковые гидравлические тормоза Shimano. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 27,5 дюйма. Вес - 16,08 кг.
Обзор моих велосипедов!
Поговорим о том, как начать сезон на велосипеде весной. Рассмотрим моменты, с которыми чаще всего приходится сталкиваться велосипедистам. Самые главные негативные последствия плохой подготовки – высокий шанс заболеть и испортить свой велосипед.
Рейтинг@Mail.ru