Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Обновили дизайн и опции нашего сайта!
При встрече в бродячей собакой, оцените, как она реагирует на ваше появление. В ряде случаев достаточно просто снизить скорость велосипеда и аккуратно проехать мимо собаки, не провоцируя её на нападение. В случае если собака явно агрессивно настроена, можно остановится, слезть с велосипеда, поставить его между собой и собакой и медленно выходить из "охраняемой" зоны.
Отвечаю на ваши самые популярные вопросы!
Вашему вниманию – 10 увлекательных лайфхаков, благодаря которым вы сможете взглянуть на свои покатушки под другим углом.
Это технология, предполагающая увеличение толщины стенок рамы в местах с высокой нагрузкой (в районе рулевой колонки, подседельного узла) и уменьшение толщины стенок там, где нагрузки минимальны (средняя часть рамы).
9 крутых лайфхаков с велосипедом. ТОП 9 ЛАЙФХАКОВ для Велосипеда, которые упростят жизнь.
Рама велосипеда не должна ломаться, это первое что от нее ждут. На практике рамы ломаются, постараюсь описать основные причины почему это происходит и как этого избежать.
Вся правда о пластилиновых рамах. Сравнение велосипедных рам: Чем сплав Х6 лучше классического алюминия 6061.
Топовые и начальные комплекты SRAM однозначно лучше. Топовые от SRAM являются топовыми и по цене, если сравнивать с соперником. Средние по цене комплекты у обеих фирм почти равны. Хотя многие отмечают лучшую работу оборудования у SRAM.
Гидроформингом называют процесс ведения холодной штамповки при использовании жидкости высокого давления. Гидроформинг – технология, в разы опережающая традиционное прессование по ряду показателей. Использование данной технологии позволяет получать цельные детали сложной формы с минимальными затратами энергии, материала и времени.
Рейтинг@Mail.ru