Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Любая амортизационная вилка своеобразно переносит воздействие отрицательных температур, но многие ли задумываются об этом? Некоторые владельцы заменяют на зимний период амортизационные вилки жесткими. И все для того, чтобы предохранить ее от воздействия низких температур.
Офигенно атмосферное видео в красивых локациях!
Работа, домашние хлопоты, заботы о детях и близких, проблемы со здоровьем — и вот вечером у вас вроде бы есть свободная пара часов, но вы настолько выжаты, что не можете заставить себя заняться хоть чем-нибудь. Обычно это приводит к фрустрации и чувству вины за потраченное впустую время и неспособность самоорганизоваться. Давайте разбираться, как выбраться из замкнутого круга!
С наступлением теплой погоды многие люди задумываются о покупке нового велосипеда. Но мало кто знает, как правильно его выбирать. Большинство людей хотят купить средство передвижения подешевле, и это большая ошибка. В данном видео будет рассказано о том, в какой ценовой категории продаются самые лучшие велосипеды и как не ошибиться с выбором.
Гари Фишер является одним из отцов основателей спортивного горного велосипеда. Он начал прокладывать себе дорогу в истории, катаясь на своём модифицированном крузере вниз с известной калифорнийской горы в городе Фэйрфакс. Гари воплотил множество инновационных решений для горного велосипеда — рулевая колонка увеличенного диаметра, первый велосипед с передней амортизационной вилкой, а также производство линейки горных велосипедов с диаметром колёс 29 дюймов.
История,рассказанная на покатушке по классным местам,все как вы любите!
Топ полезных подарков для велосипедиста!
У нас есть 10 ответов на вопрос Почему нельзя кататься на велосипеде зимой? Скорее всего, этого будет достаточно, чтобы вы получили ответ на ваш вопрос.
Горный велосипед Merida Big.Trail 400 (2022) относится к полупрофессиональному уровню. Переключатель Shimano Deore M5120 Shadow+ помогает подобрать подходящую передачу для хорошей или не очень хорошей дороги. Фирменные покрышки Kenda Regolith 29x2.4" wire изготовлены из резины, гарантирующей хорошее сцепление с любой поверхностью. Уровень оборудования – полупрофессиональный. Дисковые гидравлические тормоза Tektro M275 приспособлены сделать вашу езду безопасной в любой ситуации. Модель оснащена седлом MERIDA COMP SL спортивной геометрии.
Этнограф, путешественник, действительный член Русского географического общества. Поэт и автор нескольких книг, член Союза писателей. Инструктор по туризму. Путешествовал по всей России, от Кольского полуострова до Сахалина, работал в охране Алтайского заповедника. Занимался исследованием буддизма на территории России и сопредельных стран, жил в монастырях Бурятии, Калмыкии, Монголии, Китая. Совершил в 2002 году путешествие по Монголии и Китаю на велосипеде протяженностью около 4000 км, от Байкала до Желтого моря. В 2004 году основал Музей кочевой культуры, организовал экспедицию в Монголию с целью сбора экспонатов.
Рейтинг@Mail.ru