Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Mizumi FrameGuard VLF-005 - надежная прочная защита пера черного цвета. Оберегает раму от излишнего трения. Материал изготовления- неопрен. Снабжена застежкой-липучкой из материала "Velcro". Размеры составляют 280*60 мм. Вес - 22 г.
Комплект пластиковых крыльев, разработанных для подростковых и горных велосипедов с колесами диаметром 24-26 дюймов. Необходимые крепежные элементы входят в комплектацию. Заднее крыло имеет дополнительный фиксатор для подседельной трубы диаметром 28.6 - 31.8 мм. Крылья выполнены из полипропилена черного цвета.
Звонок Stels 43A - это один из самых простых и удобных средств для подачи звукового сигнала во время движения. Он пригодится при катании в городских условиях, чтобы предупредить пешеходов о вашем приближении. Верхняя часть корпуса или крышка изготовлена из алюминиевого сплава, основа и крепление - из пластика. Цвет: черный, черный/красный.
Крылья пригодятся для защиты Вашего велосипеда от летящей из-под колес грязи и воды. Учитывая климат средней полосы, крылья необходимы практически на любых велосипедах, кроме специализированных. Крылья встречаются нескольких видов: относительно короткие быстросъемные пластиковые крылья с креплением на раму или на подседельный штырь, а также более длинные и хорошо охватывающие колесо металлопластиковые или металлические стационарные крылья. Короткие крылья обычно устанавливаются на горные велосипеды, реже на гибридные и шоссейные. Они удобны тем, что их можно быстро снять с велосипеда без использования ключей, они практически не ломаются и имеют малый вес.
Что такое бу велосипед - кот в мешке или вариант купит подешевле неплохую модель? Как не попасться в ловушку к мошенникам, как застраховаться от покупки краденного велосипеда, что такое велопаспорт, где спрятан номер рамы и многое другое - все эти советы помогут вам приобрести себе неплохую модель! А может проще купить новый?
Не знаете, что лучше подойдет именно вам? Тогда смотрите наш ролик! Советы о том, какой размер пригодится новичку!
Ручной насос Giyo GP-77 простой и весьма удобный аксессуар для любителей велосипедной езды. Конструкция насоса телескопическая, что позволяется накачивать колеса в два раза быстрее чем обычным однокамерным насосом. Ручка выполнена в виде буквы Т, что позволяет комфортно использовать насос. Модель универсальна и отлично подойдет как для нипелей типа Shreder (обычный автомобильный), так и для велосипедных нипелей типа Presta (тонкий, французский, велосипедный). Приятным бонусом будет наличие крепления насоса на раму велосипеда.
В этом ролике мы расскажем Вам о том, как выбрать круизер! Не знаете, на чем остановить свой выбор, тогда кликайте на видео! Большие и маленькие, реальные и нереальные, самые красивые рамы и самые удобные велосипеды. Особенности выбора, особенности ростовок, посадки и ходовых качеств. Выбирайте велосипед вместе с ВелоСклад.ру
Специально для тех, кто купил велосипед с доставкой в регионы, видеоинструкция по сборке и настройке прямо из коробки без помощи мастера или обращения в сервис! Следуйте нашим инструкциям, чтобы собрать велосипед самостоятельно!
Универсальный, специальная безкислотная формула профессионально удаляет глубоко въевшиеся загрязнения, пыль и масла, не повреждая окрашенные, полированные и прозрачные лакокрасочные финишные покрытия, наносится на велосипед на 30 сек и смывается водой, с триггером, 1л (Англия)
Рейтинг@Mail.ru