Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Для перевозки грузов на велосипеде существуют велобагажники, которых в настоящее время множество. Неразборный велобагажник должен выдерживать груз весом до 25 кг, обеспечивать возможность надёжного закрепления на нём велорюкзака и ремонта в походных условиях. Велобагажники изготавливаются из стали, титана, алюминиевых и некоторых других пригодных для этого сплавов. Стальные велобагажники, несмотря на их нелёгкий вес, имеют достаточный запас прочности. Багажники из титана достаточно дороги, и редко встречаются.
Очень удобно добираться до магазина, почты, любого другого нужного места на велосипеде. Главная причина, по которой мы отказываем себе в этом — наша неуверенность в том, что оставив своего железного друга без присмотра, мы можем обнаружить его на прежнем месте. Для защиты от кражи велосипеда используются велосипедные замки. Посредством такого замка велосипед можно приковать к забору, столбу или любому другому надёжному месту. На сегодняшний день производится несколько видов велозамков. U-образный замок имеет жёсткую конструкцию и является наиболее надёжным и прочным. Таким замком крепится колесо к раме, либо рама или колесо к неподвижной опоре.
Велокомпьютер — электронное устройство для измерения скорости и пробега велосипеда, а также дополнительных параметров, таких как: средняя скорость, время в пути, максимальная скорость, пульс, передача (на многоскоростных велосипедах), текущее время, температура, давление, каденс... Предлагаемые в нашем магазине велокомпьютеры устойчивы к таким природным явлениям, как дождь, прямые солнечные лучи, высокие и низкие температуры. Существуют проводные и беспроводные модификации велокомпьютеров.
Рассказываем о самых типичных ошибках новичков при выборе первого велосипеда!
Хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием профессионального класса Shimano, 27 скоростей. Технические особенности: алюминиевая рама Aluminium Lite, амортизационная вилка RockShox XC 30 TK с ходом 100 мм, двойные алюминиевые обода CUBE ZX20, дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-M315. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 27,5 дюймов. Вес - 14,3 кг.
Велокомпьютер, оснащенный 4-мя функциями: измеряет текущую скорость, среднюю скорость, текущую пройденную дистанцию, общую пройденную дистанцию. Функция часов. Невысокая цена - одно из главных преимуществ. Особенность внешнего вида - устройство визуально подходит для большинства современных моделей велосипедов. Имеет прочный влагозащитный корпус, способный защитить электронику при ударе. В комплекте идет батарея.
Набор инструментов MIZUMI Hexagon 81 один из самых компактных и легких на рынке, всего 63 грамма. В сложенном состоянии его размеры составляют 26 х 11 мм. Набор включает в себя следующие ключи: - шестигранник 2 мм - шестигранник 3 мм - шестигранник 4 мм - шестигранник 5 мм - шестигранник 6 мм - отвертка плоская 5 мм - отвертка крестовая Т25 - ключ Torx T25
Любителям велосипедной езды часто приходится оставлять своё транспортное средство у магазина или дома, поэтому существенно увеличивается риск кражи байка. Специальный трос-замок Stels 87305 (длина 1800 мм, диаметр 12 мм) обеспечит безопасную стоянку для велосипеда. Благодаря покрытию из ПВХ стальной трос не поцарапает поверхность рамы и других деталей. В комплект входит два ключа и крепление на велосипед.
Светящиеся шнурки JY-3009 - это не только яркий оригинальный аксессуар, который выделит вас на фоне других велосипедистов, но и неплохое средство для обеспечения безопасности движения. С ними вы будете заметнее на дороге, что позволит автомобилистам вовремя реагировать и продумывать маневр обгона. Шнурки светятся в двух режимах, для работы требуется одна батарейка CR2032.
Фонарь JY-810 - это быстросъемное и компактное решение для велосипедистов, предпочитающих оставаться в седле целый день. Основным достоинством этой модели - является универсальность. Его можно закрепить на велосипеде или использовать отдельно, как обычный ручной фонарик. Крепление выполнено из прочного пластика, корпус фонаря - из алюминия. Для работы трех светодиодов вам потребуется 3 мизинчиковых батарейки AAA. Цвет - титановый.
Рейтинг@Mail.ru