Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Этот класс велосипедов объединяет в себе байки, предназначенные для катания в таких дисциплинах, как дерт, стрит, триал и байккросс. В связи с высокой травмоопасностью этих дисциплин к конструкции экстремальных велосипедов предъявляются особые требования по прочности и надежности элементов, а также по навеске и геометрии рамы. Такие байки не будут удобны для длительных заездов и прогулочного катания, но делают возможным экстремальное катание на пределе возможностей.
Вопреки расхожему мнению, электровелосипеды представляют интерес не только в качестве альтернативы автомобилю или мототехнике. Все больше спортсменов, ранее скептически относящихся к появлению педальных ассистентов, начинают воспринимать их не как уловку для снижения нагрузки на мышцы, а как инструмент для расширения возможностей при катании.
Комфортный велосипед – это выбор тех, кто хочет совершать неспешные велопрогулки, ездить на пикники, учебу или работу. Для занятий спортом в привычном понимании круизерный велосипед не подходит. Главная особенность – это удобная посадка. Ездок комфортно сидит, при этом его спина и ноги разгружены по максимуму. При этом дизайнерских изысков здесь не меньше, чем в технологичных горных велосипедах. От скромной классики до чопперской стилистики и посадки.
Каким маркам можно доверять, какие ценовые категории существуют и чем отличаются велосипеды за 15 и 50 тысяч рублей? Узнайте это все из нашего нового видеообзора!
Чем отличается комфортный велосипед от обычного велосипеда? Какие тонкости в конструкции отвечают за приятную поездку? За что мы платим, покупая такой велосипед? Где на нем можно кататься и так ли он удобен для передвижения в городе и на даче? О реальных характеристиках и тонкостях выбора комфортабельных моделей вы узнаете из нашего нового ролика!
Электропед или электровелосипед - гуманное изобретение человечества, шествующее на смену ДВС. Конечно, все это в далеком будущем, но многие электропеды уже сейчас сражаются со скутерами за узкие улочки мегаполиса, забитые многочисленными машинами. Когда нужно быстро доехать до работы, минуя загруженные шоссе, при этом не имея даже прав на управление, электропед оставляет скутер позади. Прибавьте к этому никаких проблем с движком, бензином, простую и легкую погрузку в багажник!
Модели данного ряда созданы для покорения скорости. Минимальный уровень комфорта компенсируется максимальными скоростными качествами. Толщина колеса велосипедов данного типа не превышает 2 см. На шоссейники устанавливается особенное оборудование, созданное таким образом, чтобы максимально снизить общий вес конструкции, поэтому модельный ряд навесного оборудования существенно отличается от навески, горных велосипедов. Геометрия в значительной степени улучшает аэродинамические свойства конструкции. Шоссейные велосипеды ориентированы на спортсменов различного уровня. Множество спортивных дисциплин порождает множество особенностей и технологий, применяемых в тех или иных конструкциях.
Выбор дорожного велосипеда. Так-то это просто? Как выбрать велосипед, предназначенный для катания по асфальту, какие особенности ходовой, как использовать такую модель и где кататься?
Двухподвес или ашанбайк? Это одно и тоже или разные названия разных велосипедов? Чем отличаются велосипеды с двумя амортизаторами от обычных велосипедов. Почему некоторые стоят очень дешево, а другие сравнимы по стоимости с неплохой иномаркой? И в чем принципиальная разница между этими велосипедами?
Все что нужно знать взрослому о том, как выбрать детский велосипед. Как уберечь себя от ненужной покупки, а ребенка от возможных травм. Вы узнаете, сколько стоит хорошая модель и каким производителям можно доверять! Не забывайте подписываться и ставить лайк!
Рейтинг@Mail.ru