Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

О выборе самых популярных типов велосипедов мы расскажем в новом ролике! Чем отличаются горные велосипеды, в чем их преимущество и каково назначение? Зачем покупать горный велосипед, если в округе нет гор? Что такое кросс-кантри и как выбрать свою первую модель? Советы, подсказки, ценовые категории и различные бренды! С нами вы будете в курсе!
Когда родители выбирают велосипед для ребенка, они, прежде всего, сомневаются на счет ростовки. Велосипед кажется слишком большим, но дети быстро растут. Как выбрать модель, чтобы она прослужила сезон, два, а лучше три, если малыш спешит стать большим? Какие размеры, какая геометрия подойдут или не подойдут начинающему спортсмену? И чего стоит опасаться при выборе детского велосипеда. Советы, практическое применение и многое другое!
Давайте посмотрим, как выбрать первый горный велосипед для более-менее серьёзного катания по любому бездорожью, который на долгие годы станет надёжным напарником, и который не придется менять через пару лет.
На двухподвесе легче подняться в гору, он смягчает спуск. Участки дорог с корнями деревьев и камнями – проходимы, а вибрации меньше ощущаются при езде. По асфальтированной дороге у двухподвеса лучше динамика. Подвеска не мешает движению, наоборот, упрощает его и делает езду на велосипеде более комфортной и приятной.
Детские кресла были специально разработаны для перевозки на велосипедах маленьких пассажиров с максимальным для них комфортом и безопасностью. Безопасность достигается тем, что с одной стороны ребёнок ремнями удерживается в кресле, ножки устанавливаются и пристегиваются на подставки, которые регулируются в зависимости от роста ребенка, а потому не сможет из него случайно выпасть на ходу. При этом само кресло надёжно закрепляется на велосипеде и при правильной установке не может от него самопроизвольно отсоединиться. Еще одой немаловажной деталью является конструкция ремней безопасности.
А вы знали, что есть множество разновидностей этого вело аксессуара? Есть фляги пластиковые, а есть с керамическим покрытием. Одни аэродинамические, другие термосы, третьи с приятным запахом. Как выбрать то, что нужно именно тебе в этом разнообразии? Смотри ролик и узнаешь ответ!
Бренд Eltreco был создан несколько лет назад для представления во всем мире, также и на российском рынке, велогибридов (электровелосипедов), электроскутеров, экомобиликов, гольф-каров и других транспортных средств с электрическим приводом. Сегодня компания Eltreco является международной, объединяя различные организации по всему миру.
Электрические велосипеды Haibike – это мощные профессиональные и комфортабельные любительские байки премиум-класса. Велогибриды Haibike отличаются долговечностью, высочайшим качеством и надежностью сборки. Haibike – электровелосипеды №1 из Германии.
Складной прогулочный велосипед с оборудованием начального класса Shimano, 21 скорость. Технические особенности: складная алюминиевая рама, амортизационная вилка Zoom 386A, двойные обода Dino DH-18, дисковые механические тормоза Winzip DE-P1614/DE-P1816, подножка. Подходит для прогулочного катания по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 27,5 дюймов. Вес - 14,7 кг.
После целого ряда экспериментов и полевых испытаний у Хуана Рохаса получилось изделие, которое он назвал Buff — разговорное сокращение от испанского слова bufanda (читается «буфанда»), что означает «шарф». С шарфом в нашем традиционном понимании его роднило только то, что его тоже можно было носить на шее.
Рейтинг@Mail.ru