Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Статьи о велосипедах

Обзор горных велосипедов Cannondale Trail 2015
18.04.16
5405

Cannondale – это американская компания, которая за годы своего существования прошла путь от создания велосипедных сумок до производства продвинутых технологичных байков.

Советы для начинающих велосипедистов: с чего начать, на что обратить внимание?
18.04.16
25296

Покупка велосипеда меняет жизнь к лучшему – это утверждение проверено миллионами велосипедистов. Свобода передвижения, изучение окружающей среды, расширение рамок удовольствия и познания – всё это ждёт владельца новенького байка.

Shimano: оборудование для велосипедов. Обзор групп
29.03.16
7267

В том, насколько полно раскроется потенциал велосипеда, важную роль играют два момента: рама и навесное оборудование. И если технологичность рамы влияет на вес байка и его безопасность, то именно «механика» позволяет выжать из него максимум. Что касается комплектующих, то оборудование для велосипедов Shimano, пожалуй, занимает лидирующее место в мире вообще и в нашей стране в частности.

Особенности велосипедов Bulls – легендарное качество
29.03.16
6791

Bulls как бренд оформился в 1997 году, и с тех пор успел обзавестись целой армией поклонников и собственной легендарной моделью. На своей родине, в Германии, эти байки входят в тройку самых продаваемых велосипедов, а количество фирменных магазинов по всей Европе достигает сотни. Каковы же особенности велосипедов Bulls, и какие модели этого бренда заслуживают особого внимания?

Детские велосипеды и беговелы Scool
29.03.16
3926

Езда на велосипеде является одним из способов укрепить здоровье ребенка и правильно развить его растущий организм. Прибавьте к этому удовольствие от велопрогулок и свободу передвижения, и вы поймете, почему так много детей мечтают о собственном байке.

Немецкие велосипеды – история и качество
29.02.16
10913

Среди современных популярных велосипедов присутствуют бренды из разных стран, но лидером мирового рынка можно смело назвать Германию, так как немецкие велосипеды купить – означает потратить деньги на высокие технологии и надежное качество.

Складные велосипеды Montague. Удивительное сочетание прочности и портативности
29.02.16
12022

Одной из причин, по которой многие люди все еще не обзавелись велосипедом, является отсутствие места для хранения его подчас громоздкой конструкции. Чтобы иметь возможность легко хранить, перевозить и даже носить байк, стоит купить складные велосипеды Montague – ваш двухколесный друг поместится даже в спортивную сумку.

Уникальные складные велосипеды Strida
29.02.16
4500

Среди огромного разнообразия городских байков бренд Strida, несомненно, выделяется и запоминается. Велосипеды Strida имеют весьма необычный, если не сказать уникальный, дизайн рамы, напоминающий букву «А». Этот простой и надежный велосипед покорил сердца вечно спешащих, требовательных к комфорту и дизайну городских жителей.

Велосипеды Silverback – технологии стремительной динамики
26.01.16
8478

Основатель немецкой компании Silverback Дион Ретиф более 20 лет работал в велоиндустрии в качестве маркетолога, пока в 2004 году не решил основать собственный велосипедный бренд. Сегодня байки продолжают покорять сердца райдеров Америки, Евразии и других континентов.

Велосипеды Kross: Два колеса – одна страсть
26.01.16
3387

Современные, динамичные, недорогие и стильные велосипеды Kross – мечта многих райдеров. Продукция этого бренда завоевала заслуженную популярность как среди начинающих велосипедистов, так и среди профессиональных гонщиков. Сочетание доступности, высоких технологий и надежности делают Kross беспроигрышным вариантом.

Велосипеды Trek – байки для всей семьи
05.02.16
4366

Американская компания Trek Bicycle Corporation в нынешнем году празднует 40-летний юбилей. История мирового велолидера началась в небольшом ангаре в Ватерлоо в компании энтузиастов.

Правильное хранение велосипеда зимой
28.12.15
8949

Каждый велосипедист знаком с прописной истиной: правильное хранение велосипеда зимой – залог того, что все узлы будут идеально работать весной. А лучший способ уберечь все механизмы своего горника или шоссейника в первозданном виде – это его законсервировать.

Рейтинг@Mail.ru