Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Статьи о велосипедах

Обзор велосипеда Stels Navigator 530 MD 2016
28.12.15
5102

Представляем вашему вниманию новую модель горника Stels Navigator 530 MD 2016. На нем можно кататься по парку, добираться на работу, ездить по легкому бездорожью.

Велосипеды Stark – хороший выбор для активного отдыха
28.12.15
3656

Велосипеды от российской компании Stark – одно из самых привлекательных и востребованных предложений на рынке. Популярность байков этого бренда закономерна, поскольку в сегменте велосипедов для активного отдыха такое сочетание высокого качества, безопасности, высокой функциональности и современного дизайна встречается нечасто.

Аксессуары для велосипедов – модно и практично
28.12.15
4295

Велоиндустрия не стоит на месте, развивая, в том числе и сферу аксессуаров. В последнее время все больше велосипедистов обращают внимание на интересные и полезные велоатрибуты.

26", 27,5" или 29" – как выбрать размер обода?
28.12.15
9096

Чтобы правильно выбрать размер обода, главное – объективно определить тип езды будущего владельца велосипеда, а также местность, в которой будет эксплуатироваться байк.

Лидеры продаж 2015
28.12.15
2571

Сегодня в Европе идет активная агитация за то, чтобы люди ездили на велосипедах. Это позволит сократить пробки и снизить выброс выхлопных газов в окружающую среду. Тенденция популярности велоезды и велоспорта в последнее время наблюдается в России. Но каким байкам отдают предпочтение наши жители, вы сможете узнать из данной публикации.

Cronus набирают популярность на рынке велосипедов
2359

Число поклонников велосипедов французской марки Cronus стремительно растет. Высочайшее качество и утонченный вкус заставляют ценителей быстрой и комфортной езды купить велосипед Cronus. Попробуем выяснить причины, по которым компания удерживает высокие позиции на рынке велосипедов, удивляя своих клиентов оригинальными идеями.

Велосипеды Giant. Инновационные технологии
2148

Что может быть прекраснее прогулки на свежем воздухе? Только прогулка на велосипеде. А на хорошем велосипеде такая прогулка приятнее вдвойне.

Отличительные особенности велосипедов Haro BMX
3393

Разумный выбор экстремального велосипеда основывается на двух главных критериях – доступности цены и надежности конструкции. Бренд Haro – один из старейших на велосипедном рынке, и зарекомендовал себя именно в качестве оптимального сочетания цена-качество.

Экологическая безопасность электровелосипедов Eltreco
1567

Если вам когда-нибудь приходилось кататься на электровелосипеде, тогда вы знаете, что такое невероятное ощущение скорости в сочетании с легкостью и маневренностью этого вида транспорта. Этот двухколесный красавец, оборудованный электромотором, позволяет разогнаться до 20-40 км/час, а благодаря его компактности, вы сможете быстро маневрировать по перегруженным пробками городским дорогам.

Горные велосипеды Merida. Обзор новинок 2016
19.10.17
3175

Разработки и тестирования велосипедов Merida проводятся в Германии, а именно, в Европейском центре исследований. Этот бренд уже давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны как среди любителей, так и профессионалов велоспорта.

Рамы велосипедов Cube. Уникальные технологии
5941

Для каких целей вы ни выбирали бы велосипед, он должен быть неизменно надежным, прочным и легким. Именно такие свойства присущи байкам бренда Cube – немецкого производителя с железной репутацией и собственным испытательным центром.

Выбор велосипеда для новичка
11.06.10
4010

Выбирая свой первый велосипед сложно сразу купить наиболее подходящую модель. Не потому что их нет, и не из-за плохих продавцов – просто вы, скорее всего, сами пока не знаете, что вам лучше подойдет. И тут зачастую ключевым фактором выступает цена – покупаем то, на что хватает денег. Ну и выглядело чтобы покрасившее – благо с этим сейчас проблем нет, и даже недорогие китайские модели выглядят вполне неплохо

Рейтинг@Mail.ru