Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Свойства перчаток, подбор размера и многое другое можно узнать из этого ролика! Например, защитные велоперчатки из лайкры и полиэстера предохраняют кожу ладоней от истирания, и спасут от тяжелых ран в случае падения с велосипеда. Имеют хорошую вентиляцию благодаря отсутствию пальцев и за счет специальной перфорации.
Велосипедные очки - не просто модный аксессуар. Очки защищают глаза от пыли, песка и даже мелких камешков. Попадание песчинок на скорости может быть очень и очень болезненным. Чтобы этого не случилось, во время катания защищайте глаза при помощи велосипедных очков. О том, как их подобрать, чем они отличаются от обычных спортивных очков, узнайте в нашем новом ролике!
Чтобы провести обычный осмотр велосипеда, выполнить простейшую настройку передач, доводку тормозов, мелкий ремонт, сезонное обслуживание, не обязательно вести двухколесного друга в мастерскую, достаточно просто обзавестись набором инструментов первой помощи, а так же подписаться на наш канал, чтобы узнать, как своими руками выполнить тот или иной ремонт! Ответы на все вопросы в нашем ролике о выборе инструментов!
ВелоСклад.рф Не знаете как подобрать переключатель? Какие компоненты можно настроить между собой и какая классификация переключателей существует? В этом видео Вы найдете ответы на все вопросы!
Задняя втулка велосипеда, передняя втулка велосипеда - что это за компонент, за что отвечает и как устроен? Об этом мы расскажем в своем новом видео, созданном в формате ВелоБлога! Нюансы, тонкости и советы по выбору велосипеда для начинающих! Рассматриваем мелочи и комплектующие, а не весь велосипед! Выбирайте с умом! Смотрите ВелоБлоги и подписывайтесь на канал!
Все о велосипедных рюкзаках! Как подобрать, на что обращать внимание, какие лямки лучше подойдут для дальних путешествий, какой литраж выбрать и какой рюкзак подойдет для фототехники!
Для перевозки велоаптечки и инструмента удобно использовать сумочки расположенные под седлом или в переднем треугольнике рамы. У нас в магазине представлен широкий выбор велосипедных сумок с отличным дизайном, разных раскрасок и различными креплениями на велосипед.
Насосы Насос необходим для поддержания заданного давления в шинах, без него Вы никак не обойдётесь. Существуют как стационарные насосы, так и переносные. Первыми удобнее пользоваться дома, вторые компактны, их можно возить с собой. Многие насосы крепятся на раме. Большинство насосов универсальные. Две головки или переворачиваемый вкладыш позволяют накачивать шины как с автомобильными ниппелями, так и со спортивными. Велосипедные уже стали редкостью.
Китай или Россия - стародавний вопрос, вызывающий дикий... интересе в велосипедном сообществе! Так где же на самом деле производятся эти велосипеды? Магазин ВелоСклад был приглашен на официальную экскурсию по заводу Stels, где производятся велосипеды! Наши впечатления и наше мнение о Китайском происхождении Российских велосипедов!
Рейтинг@Mail.ru