Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Сегодня мы обозреваем насос от компании Стелс. Насос напольный. Это хорошее приобретение для тех, у кого есть хороший гараж. Насос имеет 2 ниппеля. 1 велосипедный, другой обычный, автомобильный. Также насос комплектуется 2 иглами для того, чтобы надувать футбольные мячики.
На обзоре для вас такой литиумный фонарик BBB Spark. Он имеет встроенный аккумулятор и несколько режимов свечения. В обычном режиме он работает примерно 5 с половиной часов. В режиме сильного свечения он работает 3 часа. В режиме быстрого стробоскопа 6 часов, в режиме стробоскопа медленного 6 с половиной часов. Очень удобная штука, которая поможет вам обозначить себя на дороге.
Предлагаем Вам взглянуть на велосипедный компьютер Stels Beetle 3. Очень полезная вещь, если вы занимаетесь велосипедным спортом профессионально, и если вам очень важна аналитика собственного физического состояния. При помощи компьютера вы можете измерить текущую скорость движения, текущую пройденную дистанцию, текущее время, среднюю скорость, максимальную скорость, и время.
Велокомпьютер предназначен для измерения скорости и пробега велосипедов, мопедов, самокатов и другой колесной техники.Велокомпьютер «BBB BCP-06 DashBoard» измеряет и отображает на экране следующие параметры: Текущая скорость, Общий пробег, Пройденная дистанция, Время в движении, Средняя скорость, Максимальная скорость, Реальное время.
У нас на обзоре задний светодиодный фонарь от компании Стелс. В фонаре применяется 5 светодиодов. При этом специальные выпуклости на фонаре сделаны таким образом, чтобы свет от мерцания светодиодов был более интенсивный и яркий. Есть 3 режима работы. Это мерцание, стробоскоп и обычный постоянный свет. Его можно быстро снять на случай, если вы оставляете велосипед без присмотра, либо на тот случай, если вы катаетесь днем. И вам не нужен лишний вес. Такая Прибура делает вас более заметным на дороге и, конечно же, сообщает автомобилистам, что впереди едет велосипедист и нужно быть осторожнее.
Вашему вниманию предлагается передний фонарик от компании Mizumi. Он похож на небольшую такую бомбочку. Есть несколько режимов свечения. Естественно, это простая моргалка, постоянный свет. И в общем то всё. Здесь 3 светодиода, сделана даже какая-то попытка собрать это все в оптику, и сделать луч более направленным в целом, в темноте. Чтобы он работал, нужно зарядить его целыми серьёзными батарейками формата АА. В целом такой хороший пластик, достойный.
На обзоре велосипед Giant Talon 2. Ну что ж, давайте потыкаем в него палкой. Алюминиевый хардтейл для кросс кантри, рама люкс грей с двойным баттингом. Очень грамотный подход - манетки оливио, система асера. И самое главное, что сзади стоит переключать XT. Ты понимаешь, доминируй властвуй, унижай, у тебя XT, чувак, плевать, что система асера и вилка сантур... Самое главное, что сзади установлен переключатель XT. Этот велосипед, как Робин Гуд. Он создан для того, чтобы отбирать деньги у богатых, и у бедных тоже. Его предназначение крайне туманно... Слишком крутой, чтобы кататься во дворе. Слишком слабый, чтобы выкатывать на серьёзный трейл.
Фонарик от компании BB! Имеет два режима свечения - постоянный, и режим стробоскопа. Это очень удобно чтобы обозначить себя на дороге, водители заметят такое мигание издалека. Это лучше чем интенсивное свечение. Интенсивного света вполне достаточно для того чтобы осветить ночную дорогу в парке. Одевается при помощи простого ремешка на резинке, практически как наручные часы.
Алюминиевый флягодержатель! От прочих моделей данная модель отличается дизайном - здесь нет по бокам пластиковых вставок, что на наш взгляд не слишком-то интересно, но зато флягодержатель достаточно лёгкий. Он выполнен из простого алюминия. Здесь идёт хорошая сварка, но достаточно тяжёлые предметы в нём возить всё-таки не стоит...
Добро пожаловать в 2019 год! Он принесёт нам много радости и благополучия! Готовь доску летом, а велик зимой - гласит известная поговорка. Тем более некоторые бренды уже порадовали новыми линейками. А некоторые модели прошлого года ещё остаются на складе. В этом ролике - подборка наиболее интересных к приобретению байков, разбитая по категориям и стоимости.
Рейтинг@Mail.ru