Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Как выбрать велосипед?

Посадка и подбор размера рамы
25.07.14
1893

В данной статье я хочу предложить простой и эффективный способ регулировки правильной посадки на байк, который так же можно с успехом использовать для подбора нужного размера рамы при покупке велосипеда. Будем считать, что вы уже определились с маркой велосипеда и вам осталось определиться только с ее размерами.

Техника педалирования
14.03.14
1522

Помните как в детстве вы любили сесть на велосипед и прокатиться сломя голову, чувствуя себя, в этот момент, абсолютно счастливым. Помните сколько радости вам приносило покорение очередного холма - это чувство, наверняка, вы пронесли через всю жизнь, преодолевая все более и более сложные препятствия. Но ваше стремление к победе воспитывалось именно этими первыми детскими победами.

Двухподвес за $200 ?!
18.08.13
2463

На эту тему сломано уже столько копий - что стоит попробовать поставить в ней точку - ну или хоть многоточие... Как показал опрос, 26% ответивших - хотят купить велосипед менее чем за 200у.е. и еще 22% менее чем за 300у.е. - но самое интересное что зачастую именно эти 48% хотят купить 2х-подвес.

Мои двухподвесы
16.11.11
3495

История моего двухподвесного бытия уходит своими корнями в далекий 2000 год, когда, откатав сезон 1999 года на полушоссейном "Старт-шоссе" дикого украинского качества, я твердо решил, наконец, купить свой первый горный велосипед. Стоит ли говорить, что верхом моего тогдашнего ламерского восторга был увиденный в местном торговом центре китайский муляж за 9 или 10 тыр, переливающийся всеми красками своих четырех (!) подвесок?

Новый год в Крыму
10.09.11
2413

10 дней новогодних праздников - вполне достаточное время, чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть. Вот только проблема в том, что в эти дни отдыхает подавляющее большинство народа и, соответственно, цены растут. Опять же, если ехать на какой-либо известный лыжный курорт в Россию, то очереди на подъемник будут неслабые. Оставаться в Москве - можно, но есть риск окончательно спиться..

Рейтинг@Mail.ru