Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Как выбрать велосипед?

Обзор новинок Велосклад.ру
19.09.17
3304

Осень – отличное время, чтобы начать присматриваться к новому (а может быть и своему первому) байку. Велосипедная индустрия сегодня представляет столь широкий выбор брендов, разновидностей и моделей велосипедов, что быть постоянно «в теме» представляет собой достаточно сложную задачу. Расскажем вкратце, на какие новинки, представленные на ВелоСкладе, стоит обратить внимание и почему.

Часто задаваемые вопросы про велосипеды MERIDA
02.08.17
5888

Этот бренд не нуждается в пространном представлении – MERIDA один из самых известных мировых производителей велосипедов, заслуживший хорошую репутацию у потребителей.

Виды и особенности городских велосипедов
14.07.17
6985

Велотранспорт уже давно стал неотъемлемой частью городского ландшафта. Несмотря на разнообразие моделей, в том числе и гибридных, многие активные люди до сих пор предпочитают ездить по городу на горных велосипедах, ввиду высокой популярности MTB.

Обзор велосипедов: циклокроссовые
01.03.17
24837

Гонки на велосипедах по пересеченной местности в нашей стране достаточно популярны. Чтобы получить дозу адреналина совсем необязательно участвовать в официальных соревнованиях или искать специально предназначенные для этого трассы.

Расставляем акценты: важные моменты, на которые стоит обратить внимание до покупки велосипеда
31.01.17
8180

Сегодня все больше и больше людей пересаживаются на двухколесный транспорт. Иметь в своем распоряжении велосипед становится и выгодно, и престижно. Для многих байк является не только средством передвижения, но и любимым тренажером, позволяющим держать себя в форме и экономить на спортзале. Если вы тоже решили примкнуть к армии любителей свободы, мобильности и здорового образа жизни, и хотите выбрать максимально подходящий велосипед, ответьте себе на следующие вопросы.

Обзор складных велосипедов на ВелоСклад.ру
28.09.16
4503

Для тех, кто много перемещается по городу на байке и предпочитает брать его с собой в путешествия, складной велосипед будет максимально комфортным вариантом.

Обзор женских велосипедов Stels
02.09.16
5348

Байки отечественного бренда Stels имеют поистине культовый статус в России и странах постсоветского пространства. Философия этого бренда близка и понятна большинству россиян – оптимальное сочетание качества и доступной цены.

Обзор грузовых велосипедов
29.07.16
4529

Байки, оснащенные специальными корзинами для перевозки грузов, впервые приобрели свою популярность в самой «велосипедной» стране – Голландии. Сегодня такие велосипеды используются не только для частных целей. Их часто применяют в бизнесе – для транспортировки грузов, доставки товаров, продажи (газет, продуктов питания) и много другого.

Обзор городских велосипедов Trek
22.07.16
3998

Популярность передвижения на велосипеде возрастает во всем мире. А вместе с ней растут объемы производства байков. Входящая в список мировых велолидеров компания Trek является законодателем трендов в этой области.

Начинающий экстремал: выбор байка для трюков
18.07.16
4186

Среди велолюбителей есть особая каста – поклонники BMX (Bicycle Moto Extreme). На своих байках они покоряют горки, скамейки, перила, парапеты, ограды, лестницы, бордюры и специально разработанные трассы. Выбор байка для совершения трюков должен быть максимально тщательным, ведь в этом случае важно выдержать оптимальный баланс безопасности, легкости и маневренности.

Прогулочные велосипеды — удобство, комфорт и стиль по доступной цене!
17.05.16
6757

Выбирая велосипед, важно правильно оценить не только собственные намерения и предпочитаемый стиль катания, но и нужды, для которых приобретается байк.

Велосипеды Smart — надежность, универсальность, комфорт и адекватная цена
18.04.16
9613

История бренда Smart началась не так давно, но ее философия и, конечно же, дизайн, практичность и качество байков позволили нидерландской компании завоевать сердца и кошельки людей во всем мире.

Рейтинг@Mail.ru