Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Денис
Выбрать город | 31.03.2021
Получилось не дорого
Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, мне тут нравится подход менеджеров к покупателям. Всегда вежливые, внимательно выслушают пожелания. Затем проведут качественную консультацию по выбранным моделям. обязательно расскажут о достоинствах и недостатках. Трудно уйти отсюда без покупки. Если требуются какие либо дополнительные аксессуары, тут их тоже большой выбор на любой цвет и вкус. В итоге мне подобрали велосипед по моим желанием с требуемым набором скоростей, подобрали крылья на колеса, укомплектовали сидением для перевозки ребенка, сумочкой для инструмента, держателем для фляги, а еще перчатки велосипедиста. Получилось честно говоря не дорого
Alex37
Выбрать город | 31.03.2021
обслуживание и работа с клиентами - в приоритете
Несколько раз сотрудничали с магазином в плане покупки велосипедов для себя и детей. Однозначно, обслуживание и работа с клиентами - в приоритете, всегда можно проконсультироваться по любому интересующему вопросу. Сотрудники вежливые и компетентные, рекомендуют только оптимальный вариант для конкретного покупателя. Особое внимание хочу уделить логистике и организации работы, доставка осуществляется своевременно, по оплате никаких претензий. Доволен стоимостью, которая абсолютно соответствует качеству продукции. Считаю, что выбор в отношении техники и магазина сделали правильный. Положительные впечатления.
Юрий Колосов
Белгород | 31.03.2021
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
доставили в регион за 5 дней велосипед все комплектующие велосипед достаточно упакован был
Анастасия
Севастополь | 12.03.2021
Сервис на уровне
Отличный сервис, NOVATRACK - это компания, которая действительно ориентирована на клиентов. В кратчайшие сроки помогли решить проблему с бракованным/поломанным велосипедом. Это был подарок наших родственников на День Рождения сыну, заказывали велосипед в Wildberries, при сборке обнаружился брак, а на коробке затертый стикер - "возвратный товар", который мы сразу не заметили. Возможно, деталь была погнута при транспортировке и это вовсе не производственный брак, но Wildberries отказались делать возврат и мы решили написать производителю. Сотрудник сначала пыталась решить вопрос с Wildberries, NOVATRACK были готовы забрать товар по браку у wb без проблем, но wb ответили и им отказом, непонятным ни для кого. После безуспешных попыток решить вопрос с Wildberries, произвонитель выслал нам адресной доставкой новую деталь. Отдельно хочется выразить благодарность Зориной Юлии - сотруднице, с которой мы всё время были на связи, которая помогла нам решить проблему и теперь наш сынишка с велосипедом. Отныне мы ваши постоянные клиенты и будем рекомендовать вас всем нашим знакомым. Желаем успехов в вашей деятельности.
Анвар
Выбрать город | 03.03.2021
Царский лайк магазину
Впервые столкнулся с этим магазином, впечатлило качество обслуживания и качество товара .
Rita
Выбрать город | 28.02.2021
положительные впечатления
На прошлой неделе заказывала велосипед для ребенка. Остались только положительные впечатления от взаимодействия с этим магазином. Позвонила, молодой человек (к сожалению,не помню его имени) по телефону дал исчерпывающую консультацию по интересующему меня товару и его доставке. Доставили во время, как договорились через 2 дня после моего заказа. Велосипед привезли полностью собранным,готовым к использованию, что еще больше порадовало и исключило возможность дополнительных вопросов с моей стороны.
Михаил
Выбрать город | 28.02.2021
новый магазин
На днях заезжал на велосклад, хотел взять новые покрышки перед новым сезоном. Магазин теперь переехал на новое место, недалеко от старого. Новый магазин очень понравился, большой просторный, светлый, и находится теперь на втором этаже, а не в подвале, очень классное место! И кстати в зале теперь не пахнет резиной от покрышек. В общем молодцы ребята, что переехали, новый магазин зачётный)
Малоярославчанин за велосипеды
Обнинск | 23.02.2021
Стелс навигатор 900
Велосипедом доволен покупал позавчера, единственный недочет это переключатели микрошифт, раньше был у меня тоже навигатор 900 так там в стоке стояли турнеи, а тут дешманские микрошифты. А так велик этого года хороший, добротный
Mik
Выбрать город | 01.02.2021
всем доволен
Покупал велосипед Forward Sporting 27.5, живу в Подмосковье, позвонил менеджер, и мы обговорили дату доставки, заказывал 11 июля, мы договорились с менеджером на 14 июля в 13:00. И в это время как раз подъехал курьер с моим велосипедом. Велосипед отдают прямо у подъезда, и я сразу решил, его опробовать, к велосипеду, претензии нету, и я всем доволен) Спасибо! Вам!)
Виктор Щепетов
Выбрать город | 01.02.2021
Stark
Долго искали, подбирали, в итоге наткнулись на Велосклад. Заказал велосипед по телефону Stark Outpost. Через день доставили. Качество - отличное! Приветливый сервис. Еще и в подарок дали скидочную карту. Катались всё лето ничего нигде не хрустит, не скрипит, не щелкает, довольны выбором, буду теперь чаще делать покупки через интернет, и конкретно на Велоскладе.
Andrey S
Краснодар | 29.12.2020
Велик
Здравствуйте. Брали велосипед новатрек вектор серого цвета. Приличный, с жёсткой рамой и одной скоростью. Колеса боковые снимаются, есть так же защита цепи, что очень мне понравилось. Единственный минус, цена немного великоват мне кажется. Но так неплохой велик.
Дмитрий
Ижевск | 04.12.2020
покупатель
Заказал велосипед CUBE ATTENTION SL 2020 . Получил в Ижевске через 2 дня. Доволен как слон. Спасибо магазину.С велосипедом прислали все документы и дисконтную карту. Все хорошо.
Выбрать город | 29.11.2020
Покупатель :)
Купили велосипед Merida. Забирали сами из магазина. Впечатлил очень большой выбор велосипедов. До этого посетили несколько других магазинов, выбор был невелик, в связи с тем что сейчас не сезон. Очень вежливый, квалифицированный персонал здесь работает. Всё подробно расскажут про интересующую модель, помогут выбрать ростовку. В подарок выдали дисконтную карточку. Всем, кто решил приобрести новый велосипед рекомендую этот магазин
Михаил
Выбрать город | 29.11.2020
отличные велосипеды
Покупали здесь два велосипеда. Качеством обслуживания остались полностью довольны. Менеджер Антон нам очень помог - долго и терпеливо отвечал на наши вопросы, при том не впаривал что попало лишь бы продать - а давал реально дельные рекомендации. Удивлены были, что менеджер так хорошо разбирается в устройстве велосипедов. Собрали велы в магазине и окончательно настроили при нас. Велосипеды продали нам отличные, работают как часики. Спасибо большое.
Daria
Выбрать город | 16.11.2020
Отличный велосипед
У ребёнка день рождение, заказал себе велосипед в подарок, со старого мы уже выросли. Понравился этот велосипед. Скорость переключает замечательно, немного правда высоковат, выбрали в красном цвете. Он очень яркий и красивый. Велосипед конечно дорогой, но уверенна он нам прослужит не один десяток лет. Качество на высоте.
Кристина
Выбрать город | 02.11.2020
Велосипедом довольна
Купила в начале лета здесь велик для поездок по городу (тротуары, велодорожки) и на дачу (шоссе, лес). Стелс посоветовал мой парень, у него эта же фирма и он доволен соотношением цена/качество. Модель выбрали совместно, в технических тонкостях я не сильна. Велосипедом довольна, красивый, крепкий и надежный, цена приятная, а больше мне ничего и не нужно.
Дмитрий Колодей
Выбрать город | 02.11.2020
Stinger Banzai 24
Велосипед Stinger Banzai 24 привлёк наше внимание хорошим соотношением цены и качества. Мы долго решали на каком велосипеде остановить свой выбор и решили купить дочке указанную модель. День рождения удался на славу. У дочурки есть подруга, которую нужно возить только на танке. Удивляюсь как он не рассыпался). Очень хороший велосипед.
Людмила
Выбрать город | 07.10.2020
Оперативность
Еще весной покупала велосипед,возникла проблема с комплектацией.Настроилась на длинные и нудные разговоры с сотрудниками,однако все решили,на удивление,быстро и без проволочек. По поводу велосипеда.Искала простой недорогой аппарат для поездок на дачу .Выбрала Forvard Grace.Вполне довольна!
Ольга
Санкт-Петербург | 27.09.2020
Выгодная покупка
Новотрак - хороший бюджетный вариант для ребенка, который только учится ездить, у него хорошая маневренность и широкие колеса, которые помогают ребенку лучше держать равновесие. Качество сборки вполне приличное, симпатичная расцветка.
Алена
Адлер | 27.09.2020
Отличный велосипед
Решила привести себя в форму и заказала велосипед. Быстрая доставка, качество превзошло все ожидания и приятно радует цена. Очень быстро вернула себе отличную фигуру. Всем советую только этот магазин.
Рейтинг@Mail.ru