Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Марина Соколова
Выбрать город | 01.01.2022
велосипед для сына
Приобретали велосипед для сына, с выбором проблем не было, много различных велосипедов в магазине, есть хорошие скидки, заказывали с доставкой, всё пришло в целости и сохранности, без каких-либо задержек, комплектация была полная, до единого винтика, сын остался доволен подарку, летом катался каждый день, спасибо магазину за товар и оперативную работу.
Polina
Выбрать город | 01.12.2021
спасибо за помощь
Мой сын привел меня сюда для того, чтобы я купила ему хороший велосипед, у которого много скоростей. Честно говоря в магазине у меня с ним разбежались глаза. И этот велосипед хорош и там отличный выглядывает. Прямо растерялись оба. Тут к нам подошел молодой человек, преставился и по нашим ответам на его вопросы смог подобрать нам то, что мы хотели. Сыну его предложение очень понравилась. Нам менеджер предложил еще купить насос, бутылочку для питья с держателем и ремкомплект для колес. Огромное спасибо за помощь
Никита
Выбрать город | 01.12.2021
всё понравилось
Решил приобрести себе хороший горный велосипед для поездок на ту же рыбалку. Магазин приглянулся этот из-за хороших рекомендаций и адекватных цен. Да и ассортимент также приятно меня удивил. Для помощи в выборе воспользовался помощью консультанта. Он подобрал мне велосипед исходя желаний и предпочтений. Качество сборки отличное. Мне все понравилось.
Oleg
Выбрать город | 31.10.2021
с велосипедом всё в порядке
Хотел давно приобрести горный велосипед для поездок на природу в выходные дни. Решил с зарплаты осуществить намеченное. Параллельно искал хороший магазин. По рекомендации друга просмотрел товар на сайте этой компании, цены судя по всему одни из самых низких здесь, есть много скидок. Нашел понравившейся вел от мериды и удачно его приобрел. За качество никаких нареканий нет. Езжу довольно часто на нем, с велосипедом всё в порядке, ничего не скрипит и не люфтит.
Дмитрий
Выбрать город | 31.10.2021
Покупал в этом магазине велосипед
Покупал в этом магазине велосипед для своего сына (5 лет) от Stels. К качеству товара претензий нет. Сын доволен, Научился уверенно держаться на велосипеде за пару часиков, теперь катается днями напролет. Доставка задержалась на пару дней, но это уже вопрос к транспортной компании, а не магазину. По цене с доставкой получилось около восьми тысяч, что вполне неплохо. Сам магазин неплохой, думаю в скором времени прикупить здесь и себе велосипед.
Мария
Выбрать город | 01.10.2021
детский
Мой сынишка хоть и мал, но такой привереда, все ему не так и не эдак. Обошли кучу магазинов и никакой велосипед не нравится, а если и нравится, то мне не по карману. Решила поискать в интернете и набрела на этот магазин через яндекс-маркет. Нашли здесь классный велик. Ребенок сразу одобрил. А меня устроила в первую очередь доступная по моей зарплате цена. Маленькие колесики сняли уже через неделю. Теперь мой малыш доволен и я рада.
Ura M
Выбрать город | 31.08.2021
Цены доступные
Очень нравится данный магазин, поскольку тут можно найти все необходимое для велосипедиста, а также большой выбор самокатов. Лично я приобретал тут велик, а позже к нему аксессуары,экипировку и запчасти. Консультанты всегда придут на выручку, посоветовали классный самокат для ребенка. Ассортимент постоянно расширяется, много новинок и различные нужные вещи типа не скользящих перчаток, бандан, футболок или световых накладок. Цены доступные, не задирают и всегда актуальные акции. Многое можно купить дешевле, чем на всем известных маркетплейсах. Доставка недорогая и быстрая, есть пункты самовывоза.
Андрей
Выбрать город | 31.08.2021
понравился
Мне очень понравился этот интернет магазин. Решили всей семьей заняться велопрогулками, благо лето нынче изумительное и сухое. Обратились сюда к менеджеру. Он очень внимательно выслушал наши хотелки и помог подобрать оптимальный вариант каждому члену семьи. Себе я решил купить горняка, люблю хорошую физическую нагрузку. Также этот велосипед можно использовать и при прогулке с детьми. Жене хотели выбрать велосипед с набором скоростей, также и сыну купили подростковый велосипед с набором скоростей. Это позволяет выбрать оптимальный режим движения. Выбор моделей огромный, можно растеряться и только благодаря менеджеру нам подобрали оптимальные по цене и качеству велосипеды. Первая же семейная поездка за городом показала правильность предложения.
Алекс
Выбрать город | 14.07.2021
Уровень!
Хотелось бы отметить весь персонал:вежливы,терпеливы и профессиональны. Отдельное спасибо мастеру Александру! Всегда приходит на помощь,никогда не откажет. Не "гонится за рублём",а,напротив,пытается всячески сэкономить бюджет клиента. Компромиссен и лоялен. Душевный мастер на все руки!
Alhazur
Выбрать город | 09.07.2021
искал себе велосипед
Дело было так. Я искал себе велосипед, магазинов конечно много, но друг посоветовал обратиться сюда, так как знал, что я точно найду себе то, что нужно. Вообще, в чем большой плюс, то это не надо никуда ходить, тратить время и деньги на проезд. Весь каталог велосипедов предо мной. только оставалось выбрать какой нужен. А с этим стала проблема, так как при таком большом количестве даже и не знал, что выбрать. В итоге, я определился с парой моделей, и решил позвонить в сам магазин проконсультироваться. После разговора я определился с нужным, плюс заказал несколько аксессуаров еще для него. В итоге, велосипед мне доставили прямо до дома уже собранный и настроенный полностью.
Матвей Антропов
Выбрать город | 09.07.2021
заказывал дважды
На Велоскладе я заказывал дважды. Сначала себе брал горный велосипед, а этой весной заказал и сыну. Этот магазин мне нравится по двум причинам: 1) цены здесь реально ниже чем у конкурентов. Изучил я тогда все предложения на нужные мне модели, и дешевле чем у Велосклада я нигде не нашёл 2) это работа консультантов. Я ещё не встречал людей, которые бы так хорошо разбирались в велосипедах, как менеджеры этого магазина. Ну и ещё добавлю, что выбор марок и моделей здесь один из самых больших на нашем рынке. Доставка вполне оперативная. К ней вообще никаких вопросов нет. Осенью хотим и жене приобрести велосипед. Естественно заказывать будем на Велоскладе
Павел
Новосибирск | 05.06.2021
Мерида
Велосипед очень лёгкий ,маневренный ,при росте 171 рама 52 см подошла в самый раз .велосипед пришол не настроенный от слова совсем ,это больше всего расстроило пришлось отдавать сборщику ,думал достал из коробки (хотя он доставался из коробки ,т.к. он пришол в коробке другого производителя)поставил руль колеса и поехал ,оказалось не так...
Владимир
Волгодонск | 02.06.2021
Я доволен покупкой
Заказал 29.05 велосипед, меня проконсультировали, помогли подобрать раму и расцветку. 31го отправили с Москвы в мой город, сегодня забрал свой байк, собрал и уже обкатал. Единственное, во время сборки возникла трудность в установке переднего колеса(ротор не проходил через колодки), но спустя 20 минут возни всё встало на свои места. В будущем думаю ещё заказывать с вашего сайта
Brayer
Выбрать город | 31.05.2021
привезли
На днях привезли мне из этого магазина велосипед. Перед тем, как оставить заказ, я попросил консультанта мне помочь с выбором модели. Я остался доволен тем, что мне уделили время и рассказали о некоторых нюансах разных категорий велосипедов. По соотношению цены и потребностей я остановился на Aspect Legend 29, 2021 года модель. Велосипед мне привезли полностью собранный и настроенный, т.е. можно было садиться и ехать. За это магазину огромный плюс, к комплектации претензий нет. К скорости доставки тоже, привезли в обговоренное время, заранее предупредив.
Burikin Andrey
Выбрать город | 31.05.2021
Очень удобно
покупал велосипед stels navigator. Наткнулся на сайт в поиске, очень прилично сделан, хороший вид, удобно рассортированы товары, подробное описание , но главное это сразу видно, что есть в наличии, чего нет (оказалось,информация актуальная). Сделал заказ на сайте, перезвонили через минут 10. Девушка всё уточнила и договорились о доставке, доставили на след. день как и договаривались. Очень удобно, что много вариантов оплаты, качество товара отличное!
Игорь Владимирович Ивашевский
Вологда | 17.05.2021
Отзыв
Это без преувеличения лучший интернет-магазин. Заявляю это с уверенностью. Очень ответственное, оперативное и доброжелательное отношение к покупателю. Купил здесь велосипед в январе 21 года. Покупка прошла образцово - всегда на связи , очень быстрая отправка заказа - надо сказать неблизко в Вологодскую область. До мая велосипед я не собирал. А после сборки и первого выезда выяснилось что у велосипеда есть серьезный ЗАВОДСКОЙ дефект- неправильно собранная трещотка с кассетой. Повторюсь дефект заводской, и магазин здесь вообще ни при чем, но и здесь "Велосклад" был на высоте. Тут же ответили на мой запрос и предложили за счёт магазина отправить им неисправное колесо, а взамен они тут же, не дожидаясь доставки моего колеса, отправили мне аналогичное НОВОЕ колесо. Ну и где вы ещё такое видели? Высший класс! Сказать , что я очень доволен, ничего не сказать. Спасибо огромное менеджеру Даниле Ножкину, руководителю отдела Владиславу Андрианову и всему коллективу интернет магазина Велосклад! Даже по телефону Горячей линии общаться одно удовольствие , слышишь прям позитив в трубке и понимаешь что для них нет нерешаемых проблем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! Даже немного завидую москвичам что у них в городе есть такой магазин. Но и нам в регионах благодаря Велоскладу очень комфортно делать покупки.
Покупатель N
Выбрать город | 01.05.2021
Искал себе простой горный велосипед
Искал себе простой горный велосипед, вышел в итоге на специализированный магазин Велосклад. Здесь и ассортимент большой, и цены вполне адекватные. Связался с менеджером магазина, тот провел небольшую консультацию и в конечном счете предложил наиболее подходящий для меня вариант – велосипед Forward Dakota. Хочу сказать, что велик реально очень хорош, с усиленной стальной рамой и качественными ободными тормозами. А еще спасибо за организацию оперативной доставки в наш город, в результате чего через два дня после оформления заказа велосипед был уже у меня.
Елизавета
Выбрать город | 01.05.2021
отличный магазин
Это просто отличный интернет-магазин, в котором можно найти как простенький бюджетный велосипед, так и профессиональный, а также есть электровелики, аксессуары, экипировка и много нужного и полезного любителям велопрогулок. Сама здесь не так давно купила велосипед себе и сыну 5 лет. Ему подобрали начальный простенький, себе смогла выбрать среди большого ассортимента более продвинутый, мягкий по пересеченке и с переключателем скоростей. Цены демократичные. И скидку дают именинникам, а у меня как раз был день рождения на момент покупки. Довольна как слон, спасибо за отличный сервис!
Аркадий
Улан-Удэ | 01.05.2021
Спасибо
Здравствуйте! Огромную благодарность хотелось бы выразить коллективу велосклада, за быструю и качественную работу с покупателем.
Андрей
Керчь | 12.04.2021
Консультация
Очень круто, что есть возможность проконсультироваться у технического специалиста по телефону.
Рейтинг@Mail.ru