Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Елизавета
Выбрать город | 24.04.2020
Велосипед Альтаир сити 24
Ну очень довольна покупкой велосипеда, на сайте заказала одну модель, а по факту в магазине выбрали другой. Очень удобное сиденье, мягкий ход велосипеда не перестаёт меня радовать. После своего старенького Сатурна не могу нарадоваться на Альтаир. Продавцы были очень вежливыми. Цвет салатово-зеленом с чёрным цветом, очень стильно смотрится. Большое вам спасибо!
polina777
Выбрать город | 02.04.2020
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Покупала дочке велосипед в этом магазине, красивый и удобный. В итоге и сын стал просить новый, из старого уже вырос. Стали присматривать и ему на сайте, но с таким ассортиментом трудно было выбрать, уж слишком много их. Доверили это дело сыну и он выбрал на свой вкус хороший велосипед, такой как у друга. После покупки первого велосипеда мне прислали дисконтную карту с накопительной скидкой, и велосипед сына нам обошелся дешевле. Это конечно порадовало, спасибо магазину за такие поощрительные бонусы. Обрабатывают заказ быстро, менеджер общительный и внимательный. Очень приятно иметь дело с таким сервисом и качественным товаром. Думаю, что это не последний мой заказ, ведь скоро день рождения племянника и я уже знаю, что ему подарю))
Dima37
Выбрать город | 31.03.2020
Товар соответствует описанию
Отличное исполнение заказа без навязчивого сервиса. Товар соответствует описанию на сайте. Подробная консультация по любым велосипедам, отвечают на любые вопросы. Своевременная доставка в срок, в удобное для меня время. Подробно проконсультировали по велику и его эксплуатации при получении. Широкий ассортимент аксессуаров и цены более низкие, чем в других магазинах, и несколько аксессуаров я себе заказал вместе с велосипедом.
Глеб
Армавир | 29.03.2020
Отличный товар
У меня появился стелс 510 в 2016 году, пользуюсь 4 года, поломок нет.
Андрей
Ярославль | 16.03.2020
Десна 2910 d 29 V010
Всё исправно.Менял только стучащую работает трещётку но стучать она могла ещё долгие годы.Гидравлика не сочится.микрошифт трансмиссия работает не хуже турней от Шимано.Руль напрашивается пошире а вынос короче,но это личное.ЕТТ при раме 21 620 мм- хорошо для высокого роста (спортивно).Езжу всепогодно год на работу.Всё ок.Кому хочется stels navigator 900 29 md только с гидравликой ,стоит присмотреться.Только в 2020 на сайте Десны его почему то нет.
Сирожиддин
Выбрать город | 16.03.2020
Очень хорошо
Очень хорошо интернет магазин отлично ребята привозить во время
Андрей
Ярославль | 11.03.2020
Десна 2910
Приличная техника за эти деньги.Простой и понятный велосипед.Эксплуатирую каждый день всесезонно.Собирал сам из коробки.Упаковка на высоте.После небольшого пробега всё перебрал и смазал.Тормоза не текут ,вилка не люфтит.Трещётку только сразу заменил,хрустела но работала,решил не рисковать.Вел тяжёлый но не критично.Из минусов только то что на раме нет крепления под багажник.Брал в сезон за 13300.Не бойтесь этого бренда это очень даже качественный продукт под контролем Веломоторс.Рулевая neco, каретка картридж neco.Ось заднего колеса крепится гайками т.к цельная и её не погнет давлением цепи на трещётку или прыжок с бордюра.Если сравнивать с fvd sporting 2.0 29.Который тоже эксплуатирую то побеждает Десна.В 2020 их кажется уже не будет.На сайте нет.Видимо Stels navigator 900 29 md встанет в его нишу.Всем приятных покупок.
Вячеслав Зиянгиров
Армавир | 06.03.2020
Покупка велосипеда .
День добрый, хочу поблагодарить сотрудников магазина Велосклад за выполненный заказ, все оперативно, сразу перезвонили , пришло быстро . Вообщем одни положительные эмоции Так держать Удачи Вашему коллективу. Счет на оплату № С0000003136 от 25 февраля 2020 г.,
Rita
Выбрать город | 28.02.2020
velosklad
Сегодня покупали велосипед в этом магазине, нас встретили вежливые консультанты, которые помогли подобрать нужный велик, сразу прикатили велосипед нужного размера. Хочется сказать, что ассортимент в данном магазине очень разнообразный, поэтому без помощи менеджеров, мы бы долго не смогли найти нужную модель. На своём опыте убедились, что цена может соответствовать качеству, ушли из магазина с чувством, что деньги потрачены не зря.
Nikita
Выбрать город | 01.02.2020
мастерская
В магазине есть хорошая мастерская. Быстро и качественно прокачали тормоза. Спасибо мастеру Алексею
Дмитрий
Чайковский | 24.01.2020
Покупка велосипеда
Хочу выразить благодарность, заказывал велосипед CUBE на сайте магазина все как в описании, доставка 5 дней хорошо упакован пришел без каких либо повреждений, отличный велосипед, приятно удивило как быстро отправили и доставили.Огромное спасибо, отличный магазин.
Валерий
Тольятти | 09.01.2020
Спасибо! У вас отличный магазин-склад!
Спасибо большое за своевременную отправку велосипеда и хорошее качество оного) Смотрю ваш ютуб канал и он очень полезен! Велосипед брал в Октябре на свой д.р. Спасибо вам! Отличный велосипед! Буду заказывать ещё! До сих пор езжу и катаюсь. Сейчас январь 2020! С новым годом и Рождеством!
Галина Викторовна
Выбрать город | 30.12.2019
покупка велосипеда , заказ №1134510. Накладная СМП
отличный магазин, прекрасный менеджер по продажам, отрегулировал тормоза, руль и т.д. Собрали быстро. Очень понравилось, что подарили замок к велосипеду.
Сергей
Южно-Сахалинск | 24.12.2019
Спасибо
Спасибо огромное, вел доставлен через всю страну без повреждений. Ребёнок рад новогоднему подарку. Качество супер. Вы молодцы.
Александр Ягорцев
Воронеж | 20.12.2019
заказ
Сегодня пришёл мой заказ с великом куб аналог. Велик дошёл без повреждений, хотя коробка помялась. Спасибо!
Михаил
Выбрать город | 13.12.2019
Отзыв о мастерской
Хочу выразить благодарность механику Илье в Москве на Пражской. Качественно поменял подшипник в детали двухподвеса, теперь все работает как надо. P.S. В списке выбора города при добавлении отзыва почему-то нет Москвы.
Сергей
Челябинск | 10.12.2019
Отзыв о магазине
Всем привет!Заказывал в данном магазине велосипед Мерида Биг Найн 100.Товар отправили на 2-й день,перед этим созванивались 2 раза уточняли пожелания,в подарок положили велозамок.Велосипед пришел в оригинальной заводской упаковке,до этого не собирался.Единственное,что беспокоит,это небольшой подтек масла на левой ноге вилки снизу возле гайки.Как работает вилка,пока сказать ничего не могу,т к на велосипеде еще не катался.
Евгений Ушанов
Выбрать город | 30.11.2019
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывал мериду через сайт. На удивление перезвонили в течение 10 минут. Доставка была по Москве, привезли своевременно, курьер всё рассказал по велику, оплатил карточкой на месте курьеру. Очень удобно. Дали в пдарок дисконтную карту ещё
оксана
Воронеж | 12.11.2019
красавчик
в апреле 2019 г мне купили вот этого красавца. Я очень им довольна. Он очень красивый и удобный. Посмотрите какая удобная у него посадка для девушки, а какое кресло?! А цвет! просто фантастика. Я когда на нем езжу по улицам все взоры на меня, сплошные восхищения. Как ретро картинка из дорогого иностранного кино.
ДМИТРИЙ
Санкт-Петербург | 04.11.2019
stels 610 md
Спасибо велосклад, искал велосипед определенной модели, ростовки и цвета, в несезон в Питере найти не получилось, нашел к счастью на сайте велосклада. Теперь дочка получит на день рождения тот велосипед который хотела. Отправили на следующий день после оплаты, и на следующий день уже у меня, собрал быстро, все просто! В подарок прислали крылья, за что отдельное спасибо)
Рейтинг@Mail.ru