Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Александр
Москва | 19.03.2023
Хороший магазин
Сегодня 19.03 купил жене байк! Заказ делал на сайте, что весьма удобно. Через час перезвонил менеджер, обговорили детали. И вот сегодня немного ожидания и байк у меня! Отдельное спасибо Юрию. Объяснил, показал. Вообщем все супер. Еще и набор отверток подарили, приятно. Магазин на Пражской рекомендую!
Аннна
Тамбов | 13.03.2023
Велосипед
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной организации. При оформлении нами была допущена ошибка, но после обращения все недоразумения были грамотно разрешены. Очень грамотные и компетентные люди. Приятно было сотрудничать. После того как забрали велосипед, сразу же заказали второй. Получили весомую скидку. Огромное спасибо. Всем рекомендую!!!
Byron Warren
01.03.2023
большой ассортимент
Отличный веломагазин! Очень порадовал большой ассортимент товара, от детских велосипедов до больших электрических. Очень много велосипедов сейчас продаются по скидке, что не может не радовать. К велосипеду сразу же можно приобрести все необходимые аксессуары, потому что у ребят в магазине есть и сумки на раму, и багажники с замками. Доставка в магазине застрахована, поэтому всё будет безопасно.
Роман
Барнаул | 19.02.2023
Горный велосипед
Покупал велосипед, остался очень доволен. Буду ещё покупать у вас
Дмитрий
Москва | 12.02.2023
Велосипед
Покупал велосипед сыну на день рождения, консультант всё показал рассказал, дали прокатиться, подтянули все гайки накачали шины, также не заплонированно купил и маленький велосипед дочери!)Были скидки, плюсом карту с бонусами! Всё отлично дети в восторге...ждут весну) Отличный магазин.
Юрий Горюнов
07.02.2023
понравилось
Я относительно недавно узнал о таком магазине, как велосклад. Могу сказать, что даже удалось совершить покупку велосипеда. Сайт довольно удобный, ассортимент расширенный. Мне понравилось,что я мог свободно созвониться и проконсультироваться относительно конкретной модели. Таким образом купил себе спортивный велосипед. На гарантии, удобно ездить.
Сергей
Пенза | 07.02.2023
Детский велосипед
Добрый день! Приобрели данный велосипед на день рождения дочери! Все очень понравилось и доставка в том числе(четко ко времени). Велосипед приехал в короткий срок и полностью собранным.Качество товара и доставка отличная!
Александр
Москва | 07.02.2023
Хорошие скидки
Большой выбор и хорошие скидки. На Merida big nine limited 2.0 была очень хорошая скидка. При оформлении применяется промо код. Быстрая и не дорогая доставка. К сборке претензий нет.
Дмитрий Чистяков
31.01.2023
Сайт понятный
Покупал здесь горный велосипед. Вся информация и отзывы о нем видны сразу же, можно просмотреть и сделать вывод, какой лучше купить. Поддержка работает постоянно, все вопросы к ней. Менеджеры осведомлены об особенностях всех моделей велосипедов и с радостью поделятся ей. Сайт понятный по навигации, впервые зашел и сразу же разобрался, как и что нажимать.
Юрий
Выбрать город | 31.01.2023
Удобная навигация
Удобная навигация по интернет-магазину, все можно просмотреть и заказать, и доставка удобная. придет быстро. Она действует и по Москве, и по всей России. Мне прислали велосипед без проблем, надежно запаковали, если какие-то дефекты или неисправности можно вернуть, вернут деньги или же пришлют другую модель. С менеджером можно договориться о нюансах заказа.
Александр
Москва | 30.01.2023
Велосипед для девочки Stels talisman lady 16” Z010
Добрый день! Приобрели данный велосипед на день рождения дочери! Все очень понравилось и доставка в том числе(четко ко времени). Велосипед приехал уже полностью собранный и готовый к эксплуатации. Единственный минус-слегка перетянуты каретки, что вызывает дополнительную нагрузку на подшипники. Перед началом сезона буду ослаблять, чтобы не рассыпались подшипники
Егор
Саратов | 28.01.2023
Купил велосипед
Доброго всем дня и ночи! Приобрел в данном магазине горный велосипед был супер доволен байком. Так же приятно удивлен, как профессионально, вежливо и быстро работает персонал.На все мои вопросы и сомнения отвечали и разъясняли, так что было понятно даже младенцу. Ребята молодцы.Такого персонала во все магазины было бы здорово.теперь всегда только у них буду закупать , как велосипеды так и аксессуары к ним. Самое главное, что хочу отметить идут на встречу клиентам это очень приятно и благородно.
Кирилл
Пермь | 22.01.2023
Всë понравилось
Всë отлично
Руслан
Пермь | 12.01.2023
Все супер
Заказ 1228936, доставка в город Пермь, велосипед Format 1415. Все хорошо, велосипед доставили транспортной компанией ПЭК, повреждений/брака не было.
Марина Николаевна Калашникова
Москва | 23.12.2022
Все супер
Очень хороший магазин, большой выбор. Доставке отдельное спасибо!!!! Сергей Николаевич, очень вежливый, положительный. При получении товара все рассказал, показал побольше бы таких позитивных и классных людей!!! Еще раз огромное спасибо за доставку и заряд позитива и хорошего настроения на целый день!
Сеймур
Москва | 22.12.2022
Формат 1413
С помощью магазина Велосклад можно легко подобрать себе велосипед и подвезут прямо до двери, а еще каждый день хорошие скидки ! Спасибо за аппарат !!!
Igor
Москва | 22.12.2022
отлично
Полюбил этот магазин. Он отлично оформлен в плане сайта, можно там найти всю необходимую информацию о товаре. Навигация понятная, ничего в ней нет сложного и запутанного. Все разложено по полочкам. О работе менеджеров не могу сказать ничего плохого. Они отлично понимают товар и готовы о нем рассказать все, что интересует. Доброжелательность и отзывчивость видны сразу.
Евгений Кусков
09.12.2022
Уже не первый велосипед от велосклада.
Всем доброго дня. Приобретаю уже не первый велосипед в этой компании, велосипедами доволен. Доброжелательный персонал, своевременная доставка и укомплектована товара. Спасибо за работу которую делаете.
Юрий
09.12.2022
Оценил на пятерку
Подыскивал безопасный и в тоже время, недорогой подростковый велосипед для своей дочери. Цены здесь самые разные, но все они вполне укладываются в средний бюджет. Оценил на пятерку отклик службы сервиса: менеджер охотно со мной общался, по пунктам все объяснял. И мне не составило труда без проблем сделать заказ. Тем более что он прошел по акции и гораздо дешевле изначального предложения.
Коротков Михаил
Выбрать город | 01.12.2022
Обширный выбор
Обширный выбор велосипедов здесь радует. Действительно есть из чего выбрать, а также можно там и запчасти приобрести, у всех же что-то ломалось в велосипеде. Можно купить и на распродаже качественный велосипед. Задать параметры просто, чтобы найти тот самый велосипед. Я себе выбрал велик старк, на 29 колёсах. Доставили мне его быстро, за неделю уже он бы у меня. Перед отправкой уточнили все досконально, проверили данные.
Рейтинг@Mail.ru