Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Сергей
16.01.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Очень рад приобретением cube aim sl 29 со скидкой в 48%. Отдельный + менеджерам за их оперативность и помощи выборе рамы. Также за быструю доставку до города Котласа.
Александр
31.12.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказал велосипед Буллс Шарптаил 2 диск, дошел быстро (5дней) в отличном состоянии. Вот радуюсь:) только одно но, передачи некоторые оочень быстро переключаются, а на некоторых плохо, медленно немного. А так все отлично
Алексей Борисович Френкель
30.12.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказал на сайте Велосклад.ру велосипед "Merida big nine 40D" по акции -20% пришло все быстро, все в исправном состоянии, претензий нет. Обслуживание тоже понравилось, четко, вежливо, аккуратно.Всем остался доволен. По акции выбрал подарков на сумму 6000 рублей, все пришло в полном объеме. Сам пользовался сайтом первый раз. Но весной посоветовал знакомому и он там тоже заказывал вел и тоже остался доволен.Вообще все отлично.Заказывайте не пожалеете!Работникам магазина огромное спасибо за качество обслуживания и низкие цены. МОЛОДЦЫ!
Виктор
25.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Взял велосипед Totem Inspiron 27.5. Сначала нашел на сайте, но всё таки захотелось перед покупкой посмотреть его в живую. У коллеге оказался почти такой же, но только большего размера. Очень понравился механизм переключения скоростей и гидравлические тормоза( т.к. до этого не было гидравлики) . Заказал велосипед в интернет-магазине с доставкой, заказ расходной накладной № СДН00006120(137778). Менеджер мне позвонил уже утром и уточнили все детали оформления и нюансы доставки. Порадовала работа ребят, которые собрали мне его надёжно и без повреждений доставили. Мой заказ пришел на второй день, как и было обговорено с менеджером. Водитель Дмитрий рассказал( и показал) о велосипеде достаточно подробно.Спасибо Вам ребята!!!!! Недостатки: пока не увидел, но видимо мой отзыв в Яндекс Маркете не понравился и его отклонили(((. Комментарий: Хороший магазин с приемлемыми ценами.
Ларченко Наталья
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Хочу поделиться своим опытом приобретения велосипеда в этом магазине. Покупала велосипед старк роутер леди в этом году летом. При покупке ничего такого не могу сказать, проконсультировали, всё как положено обслужили, велосипед настроили, отдали. По началу с великом было всё в порядке, одно удовольствие от катания, но потом какая-то проблема началась с пепеключением скоростей я в этом особо не понимаю, позвонила в магазин, там мне сказали что такое может быть у нового велосипеда и требуется подстройка заднего переключателя. Я без понятия как это делать поэтому пришлось везти обратно в магазин, там мне всё сделали бесплатно по услуге бесплатного трёхмесячного обслуживания. Спасибо Михаилу из мастерской, который исправил эту проблему и за одно много чего интересного о великах рассказал) Больше проблем за сезон с велосипедом не было.
Сергей
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Магазин хороший! Приобрели здесь транспорт для всей семьи. Есть возможность подобрать нужные аксессуары. В общем, все довольны. Мы живем в Подмосковье, доставили товар быстро. Хотелось бы так же отметить хорошее обслуживание! Спасибо!
Светлана
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Недавно нашла в интернете этот магазин. Решили ребенку купить самокат. Кроме этого, подобрали красивую экипировку. Хочу подобрать здесь транспорт для себя и супруга, что бы выезжать на семейные прогулки. Тем более бюджет позволяет, цен приемлемые. Удачных покупок!
Елена
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купила здесь ребенку велосипед Stels Pilot, сын очень доволен. Я даже не знала, что существуют такие низкие цены! Продавец все доходчиво объяснил! Благодарю за хорошее обращение! Ассортимент очень большой! Всем рекомендую!
Мария
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Всем привет! Купила в этом магазине для себя велосипед Stels Miss 9300. Была приятно удивлена соотношением цены и качества, а так же вежливым обращением продавцов! Здесь можно произвести расчет по безналичной системе, для меня это очень удобно! Есть недорогие велосипеды для детей. Рекомендую!
Марина
02.11.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Мне нравится этот магазин тем, что здесь хорошее обслуживание и широкий выбор. Купила в подарок племяннице велосипед Stels Navigator. Катается каждый день до университета и обратно уже около месяца. Ей нравится, качество хорошее. Всем рекомендую этот магазин!
Павел
29.10.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Удобная навигация по сайту без подтормаживаний, очень легко сделать покупку по карте, менеджеры быстро связались после оформления заказа, предложили выбрать мне самому какой транспортной компанией отправлять, рассказали плюсы и минусы каждого перевозчика. После отправки заказа мне позвонили на следующий день и сообщили данные по накладной и её пин для отслеживания груза на сайте транспортной компании. Груз прибыл в Пермь как и написано на сайте за 4 дня, велосипед доехал в целости и сохранности в коробке без повреждений. Спасибо сотрудникам за чёткую работу!
Марина
01.10.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Взяла велосипед Stels Miss 7300 MD. Сначала нашла на сайте, но всё таки хотелось перед покупкой посмотреть его в живую. Мне помог консультант Александр, показал велосипед, подробно о нём рассказал. Пришлось подождать пока принесут и соберут велосипед для меня. Выдали велосипед уже настроенный, подняли для меня его даже наверх, я села и поехала. Александр подробно рассказал как переключать скорости и все такое. Сегодня покатались, все работает отлично. При покупке выдали дисконтную карту, думаю обязательно ещё вернусь и воспользуюсь ею.
PavelSh
29.09.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
первый раз заказывал велосипед в интернет-магазине с доставкой в свой родной Брянск, мой заказ был № 131973. Менеджеры четко знают свое дело, через минимально короткий срок мне позвонили и уточнили все детали оформления и нюансы доставки. Порадовала работа ребят, которые надёжно запаковали велик во избежание повреждений при транспортировке, а также слаженная работа с транспортными компаниями, мой заказ пришел на второй день, как и было указанно на сайте в разделе доставки.
Виталий
24.09.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Приобретал здесь найнер. Нужен был чтобы кататься в парке в выходные дни. Просмотрел разные интернет-магазины перед этим. На велоскладе оказались самые низкие цены на велосипеды. Велосипед выкатывают, показывают и настраивают прямо при покупателе. Дали накопительную дисконтную карту на последующие приобретения. Магазин находится не в самом центре Москвы, для тех кто на машине это удобно, потому что нет проблем с парковкой около магазина. К сожалению не оказалось модели которую мне хотелось :( но консультанты помогли мне подобрать аналогичную модель почти по той же цене.
Татьяна
29.08.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Сайт магазина очень удобный и содержательный, много точной информации по любой модели, которая представлена, очень удобная навигация, можно легко сделать выборку по нужным параметрам. Для того, чтобы понимать что из себя представляет любой вариант достаточно выбрать приглянувшуюся модель и вся информация о нем как на ладони. Из полезного хочу отметить видеообзоры по моделям велосипедов помогающие сделать окончательный выбор. Онлайн поддержка постоянно держит руку на "старте", быстро помогают, даже с глупыми вопросами))) Выбор большой как по модельному ряду, так и цене, и очень много скидок, аж до 60% есть!
Геннадий
25.08.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Мой велосипед отправили самой дешевой транспортной компанией - Байкал - Сервис, хотя мне думалось по другому, т.к. в прошлом я имел дело в другом интернет-магазине с Желдорэкспедицией и мне казалась она самой недорогой, но менеджер Сергей, с которым мы выбирали и оформляли заказ буквально в течении 10 минут мне предоставил всю инфо по вариантам и цене, поэтому Байкал оказался самым приемлемым вариантом. А если учесть % на скидке моего велосипеда, то получилось так, что я доставку не оплачивал, просто % по скидке на велосипед перекрыли расходы на доставку, это было здорово! Спасибо Сергей, за скорость обслуживания моего заказа и вообще за помощь. Велосипед хороший, все работает четко. Very good!
Марат
17.08.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
По правде говоря, мне еще не попадался такого уровня сайт, как у вас. Все настолько продумано и легко сделано, как для поиска, так и для того, чтобы сделать заказ. Сразу чувствуется совершенно иной уровень обслуживания, такое я встречал только на нескольких сайтах и то европейских. Еще мне понравилось то, что практически сразу после того, как я заказал свой любимый Bulls, мне перезвонили с магазина и перепроверили всю инфо, которую я указал когда оформлял заявку. Плюс в том, что я после звонка был точно уверен в том, что мой заказ принят и в ближайшие 3 - 4 дня я его точно получу. В принципе, так и произошло, на 3 день пришло извещение, а на 4 день я забрал его.Спасибо вам!
Анастасия Фогель
04.08.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
А я у вас заказывала, наш российский простой и надежный женский велосипед Стелс Мисс. Мало того, что он понравился мне, так мы спокойно ездим с ним с дочкой! Покупка получилась просто универсальная в нашем случае, я даже сама не ожидала, что все так здорово получится. Я сама не особенно разбираюсь в велосипедах, но с помощью онлайн окошка, для общения на сайте мне посоветовали около 5 вариантов, из которых я выбрала этот простенький и не дорогой дорожный велосипед. Муж приспособил на машину спец.устройство и мы его теперь спокойно берем на дачу, там он он нас тоже выручает сильно, то дочка в магазин съездит, то я вечером на пол часика возьму покататься, в общем все пока хорошо работает. На следующий год купим такой же для дочки, у нее как раз в мае День Рождения, будет отличным подарком на лето!!
Виктор
02.08.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывал в этом магазине себе велосипед стелс и ещё были нужны аксессуары багажник, зеркало и насос с доставкой в город Ульяновск. Мой номер заказа был 137421. Довольно быстро со мной связались примерно минут через 10 после оформления заказа на сайте и подробно объяснили все моменты по заказу и доставке, как что, какие этапы и когда примерно ждать мою посылку). Велосипед с аксессуарами доставили на пятый день. Размер рамы который мне порекомендовал менеджер по телефону подошёл как родной, а то я опасался вдруг не подойдет. Собрал я его из коробки по инструкции довольно быстро. В общем спасибо за велосипед, я рад!
Николай(г. Рязань)
30.07.2016
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Решил свой старенький вел на котором накрутил не одну тысячу км поменять на что-нибудь поновей. Долго подбирал велосипед, потому что бюджет был сильно ограничен. В итоге выбрал Totem Inspiron 29, ибо мне хотелось найнера с гидравликой, и здесь он продавался с очень хорошей скидкой. У нас кстати в городе такой марки да ещё и по такой цене нету велов - всего за почти 24 тысячи на велоскладе можно стать обладателем найнера на гидравлике. Велосипед отправили ко мне в Рязань, доставка целого обошлась всего лишь в 300р, пришёл он я считаю быстро - на 3 день. Всё было в отличном состоянии, аккуратно упаковано. Очень доволен покупкой и работой магазина. Спасибо
Рейтинг@Mail.ru