Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Ольга Колесникова
18.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Мой заказ 135824. Позвонили сразу, буквально через 10 минут, оформили заказ. Как и пообещали доставка была сделана на следующий день в назначенное время, без опоздания., хотя проживаю я в московской области. Водитель Александр подробно ответил на все мои вопросы по эксплуатации велика. Оплатила я на месте при получении плюс доставка 25 р за каждый километр от МКАД. Выдали дисконтную карту на следующие покупки. Очень довольна осталась работой сотрудников магазина и самим великом. Спасибо большое, так держать!
Вера
12.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Пока свежи эмоции хочу поделиться! Сегодня приобрела велосипед марки Stels, очень довольна покупкой. В принципе я уже знала какой велосипед выберу, но консультант столько всего рассказал, что я была в восторге от полученной консультации. Все платила но после оплаты меня ждал следующий сюрприз. Мне показали и расcказали как регулировать амортизаторы снимать правильно колесо а самое главное как пользоваться правильно переключением скоростей а именно когда какую лучше включать и в какие моменты. Может для бывалого велосипедиста то не новость , но для меня новичка то было открытие.Спасибо огромно за краткую лекцию по эксплуатации велосипеда. Жаль не запомнила имя консультанта.
Leon
11.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Первый раз покупал вел в этом магазине, при заказе менеджер дал хорошие советы по выбору, что помогло определится с моделью велосипеда. Понравились разные способы оплаты. Сделали скидку 1100 руб. т. к. в другом магазине я нашел точно такой же вел, но дешевле на эту сумму. После оплаты заказ почти сразу был отправлен в мой город. Доставка была сделана в срок. В коробку с велом положили дисконтную карту, по ней потом будет накапливаться скидка. Работой велосклада и качеством товара я доволен. Рекомендую всем этот магазин.
Сергей
08.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Все быстро и без анестезии, была проблема по акциям- решили быстро. Выписать премию службе доставки Константину и менеджеру Виталию.
Вячеслав
08.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Добрый день! Сегодня нам доставили два велосипеда, чему мы с женой очень рады. Велосипед привёз в московскую область Водитель Дмитрий, который все подробно рассказал о велосипедах, гарантии и тд. 5+ По поводу организации работы магазина можно сказать, что работают в нем профессионалы. Заказ принимала Александра, которой тоже очень благодарны. В дальнейшем будем советовать Ваш магазин друзьям и знакомым, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Михаил
01.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Долго искал велосипед с определенной рамой, у нас в городе нигде не было естественно, город маленький. Сам из Липецка, стрёмно конечно заказывать так по предоплате, но решил таки рискнуть. Я оплатил заказ, и как только дошли деньги груз был отправлен в тот же день. Забрал я его в Желдорэкспедиции через 3 дня, доставка стоила 550р. Пока я ждал свой заказ мне постоянно приходили смски со статусом заказа. В общесм процессом заказа и покупки я остался доволен. Успехов вам на рынке спорт-товаров, хороших клиентов
Наталья
01.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Позвонила в магазин велосклад для оформления покупки велосипеда себе. Все очень вежливые по телефону. Рассказали подробно о выбранной мной модели велосипеда. Оформили заказ № 137263 Сказали, что доставка на следующий день и бесплатная. Так и было. Перед доставкой заранее позвонили и предупредили, через какое время велосипед привезут. Велосипед доставили готовый к эксплуатации, можно садиться и кататься, все переключатели, все было настроено. Подарили несколько аксессуаров от магазина. Так что очень довольна обслуживанием и покупкой, рекомендую.
сергей
15.03.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
старк респект купил вчера выдали без крыльев,говорят такая комплектация,и книжка инструкция не к этому велосипеду какая то общая со штампом другого магазина.вот я думаю должны быть там крылья или нет.
Виталий
15.03.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Я живу в Серпухове. Я очень давно хотел себе светодиодную подсветку на спицы. В итоге, обратился на «Велосклад». Исполнение мне понравилось: выглядит красиво, свечение яркое. В общем, все именно так как я хотел. Не понравилось только то, что достаточно продолжительное время ждал на кассе кассира.
Степан Анатольевич
15.03.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заехал в магазин Велосклада и прямо на месте выбрал себе велосипед. Покупку мне оформили не сразу, долго ждал продавца. Обслуживание нормальное, все оформили быстро. Велосипед отличный, никаких проблем с ним не возникает. Здесь же купил всю необходимую амуницию.
Alex
01.03.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказал через интернет-магазин велосипед старк кобра. Хотел именно складной, с нормальными колёсами 26 дюймов. Оформил заказ и на 3 день ждал доставки. Водитель позвонил и сказал когда подъедит на мой адрес. Не обманул, доехал даже немножко раньше. Выгрузил велосипед, попросил внимательно посмотреть и всё проверить. Проверил, собрано отлично, все настроено, никаких дефектов не было. Меня все устроило. К работе магазина и доставке претензий никаких нет, можно поставить твёрдую пятёрку)
Костя
26.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Отличный магазин, очень удобный поиск, огромный выбор и хорошие консультанты, разбирающиеся в своей продукции и приемлемые цены, советую
Михаил
23.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Отличный магазин! Очень удобный сайт с удобнейшей навигацией, долго искал подобный интернет-магазин и вот наконец-то нашел. Все консультанты отличные профессионалы своего дела, отличная обьясняют и отвечают на все вопросы. Советую всем!
Никита
19.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Сам очень придирчивый покупатель и видел довольно много магазинов, интернет магазинов, их персонал, обслуживание и т.д. И честно говоря этот сайт стоит у меня в одном из лучших магазинов на это время. Много покупок было совершенно и не на одной из них не находил никаких претензий или проблем(даже просто с доставкой). Я как уже знакомый с этим магазином рекомендую его.
Роман
10.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Замечательный магазин: быстрая и качественная доставка, отзывчивый и добрые персонал, большой выбор качественного товара. Вообщем все что нужно для того, чтобы спокойно совершать покупки, не волнуясь за товар, его доставку. Магазин показал себя с лучший стороны, я очень доволен им и много совершил здесь покупок.
Вика
10.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Отличный магазин, уже не раз подтвердил себя на деле. Было много покупок на этом сайте и ни одного намека на плохую работу. Очень радует доставка на нем: быстро и без каких либо задержек, тем более брака. Впрочем, всем кто ищет отличный, отзывчивый сайт, то он перед вами.
Артур
10.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
В целом очень доволен магазином: огромный выбор-на любой вкус и цвет; подробное описание каждого товара, а если нет, то в любой момент можно уточнить и вам быстро помогут. Сайт полностью оправдал мое доверие, все что нужно. Всем доволен, конечно же еще не раз буду покупать здесь экипировку, всем рекомендую.
Костя
10.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Недавно нашел в интернете этот магазин, очень был приятно удивлен тем, насколько здесь хороша навигация поиска и насколько просто пользоваться сайтом, давно такого не видел! Консультанты магазина тоже порадовали, все очень хорошие профессионалы своего дела, все досканально обьяснили, помогли разобраться, помогли с выбором. Вообщем, я остался абсолютно доволен и всем очень советую этот магазин, не пожалеете!
Рожманов Виктор
10.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купил на Велоскладе, пол года тому назад детский велосипед от компании Мерида. С выбором велосипеда помог один из менеджеров магазина, боюсь ошибиться с именем, но вроде Александр. Так вот, он то мне помог выбрать эту модель - Matts J20, на которой сын откатал 4 полных месяца без каких либо проблем, иногда я только смазывал цепь и подкачивал колёса. Заказ из магазина пришёл быстро, все было упаковано аккуратно, сборка не составила проблем. Магазин хороший, работники вежливые, успехов компании!
Евгений, Ульяновск
06.02.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Покупал велосипед из другого города, выбирал по сайту. Порадовало наличие большого выбора, доступные цены. Также попал на акции, что порадовало :) Вежливый, грамотный персонал. Остался доволен и общением и покупкой!
Рейтинг@Mail.ru