Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Mark
18.01.2018
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Захотел купить велосипед для катания по городу. Не знал с чего начать, через поисковик зашел на сайт Велосклада посмотреть ассортимент. Выбор очень большой. Есть велики на все случаи жизни. На сайте особенно полезна оказалась статья "Как выбрать велосипед". Для новичков, то что нужно. Выбрал понравившуюся модель и позвонил для консультации. Оператор все рассказал и разложил по полочкам, очень ему за это благодарен. Доставили велосипед через три дня. Запакован он был аккуратно и качественно. Собрал сам, ничего в этом сложного не было. Велик пришелся как раз, я очень доволен. Если вы в этом деле новичок, то не стоит боятся. Вас проконсультируют и все расскажут. Отличный магазин и отличная работа персонала.
Анастасия
31.12.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
На день рождения дочери решили подарить первый в ее жизни велосипед. Выбор пал на Велосипед Stels Pilot 220 Girl 20 V010. Очень довольны велосипедом. Особенно дочери понравился яркий дизайн и наличие багажника.
Лена
28.12.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Из множества вариантов купила складной велосипед на Велоcкладе, потому что изначально посмотрела обзоры, которые они делают на ютубе, кстати, именно благодаря им смогла определиться с моделью. Помимо этого понравилось обслуживание в самом магазине. Мне попался вежливый продавец, всё подробно объяснил и посоветовал к велосипеду некоторые аксессуары. Я попала в неудачный день в выходной, в магазине было прилично народу, но мне уделили времени столько сколько было нужно, в итоге еще и карту клубную подарили и кэшбек начислили.
Natalia
27.12.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
В велосклад поехали за великом для сына, давно он клянчил у меня. Поехали сразу сюда по рекомендации знакомых. Я вообще не знала, что велосипеды как-то классифицируются. А они оказывается бывают женский и мужские, дорожные, горные и т.д... Если бы не консультант, который тут же подошёл к нам, увидев наш растерянный взгляд, мы бы там до закрытия ходили :D Выбрали велик фирмы старк в итоге. За консультацию отдельное спасибо, так как так детально меня ещё ни в одном спортивном магазине не консультировали. Цены здесь и правда низкие, типа как складские идут, отсюда видимо и название магазина.
Анна
26.12.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Это была первая моя покупка велосипеда, я только примерно знала, чего хочу. И очень благодарна персоналу за то, что помогли в выборе. Проконсультировали, рассказали про разные модели, показали их. Помогли подобрать по росту. И знаете, велосипед я взяла не тот, который внешне понравился, а тот, который мне посоветовал консультант. Велосипед подошёл просто идеально. Хороший магазин, выбирать в нём одно удовольствие, ничуть не жалею о потраченном времени. Заодно и кое-что из экипировки защитной прикупила. Тут тоже советы менеджеров помогли!
Михаил
11.12.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
27 ноября 2017 года приобрел у Вас велосипед Cube Aim Pro 29, заказав его через интернет-магазин компании (расходная накладная № ВРИ00000596). У меня был вопрос по поводу размера рамы, на который мне оперативно ответил сотрудник компании, отписавшись на мой мэйл. Доставка велосипеда осуществлялась в г. Калининград. После оплаты, продавец в установленные сроки передал велосипед в транспортную компанию. Доставка велосипеда была осуществлена точно по адресу (не пришлось мне ехать за ним) и без всяких проволочек. Все документы, связанные с покупкой байка, были в коробке. Коробка без повреждений, соответственно и велосипед. Покупкой остался очень доволен! Рекомендую тем, кто еще не решился на покупку )))
Виктор
20.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купили старшему сыну велосипед Stels Navigator 450 V модель 17 года. Накануне присмотрели его в интернете, но решили прежде чем брать, приехать и увидеть своими глазами. Взяли и ребенка, чтобы примерить ростовку, да и вообще будет ли ему удобно на нем ездить. Консультант очень хороший попался, толковый, все показал, сказал, что у них имеется мастерская, куда можно привозить на т.о велосипед, например, восьмерку выровнять. Сыну велик понравился, купили со скидкой, забирали сами, гарантию выписали. Магазин понравился, будем рекомендовать знакомым.
Алексей
19.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Были на ВелоСкладе летом, искали велосипед для сына. Ему 12, рост средний, старый детский велик, что брали 3 года назад, маловат. Бюджет был небольшим, до 10 тысяч. Вообще не хотели брать сначала, хотели просто побродить и купить, только если очень понравится. В итоге осмотрели весь ассортимент и решил рискнуть. Взяли Stinger Caiman 24. Сын проверил отзывы в Интернете, тут же, на смартфоне, модель не ругали. Магазин недалеко от дома, сын доехал из магазина до дома на своей обновке. Катался все лето. В целом велосипед неплохой, думаю стоит своих денег.
Людмила
18.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
При выборе подарка дочери, просмотрела сайты многих интернет - магазинов, торгующих велосипедами, остановила свой выбор на Велоскладе и осталась очень довольна. Удивили не только цены и скидки, но и отличное качество велосипеда. К тому же понравилось добросовестное отношение сотрудников к оформлению заказа и выгодное предложение с их стороны по доставке товара. Ребята просто молодцы, а магазин - супер! Теперь буду заказывать только в этом надёжном и серьёзном магазине. Хочется поблагодарить всех за профессионализм, вежливое общение и доброжелательное отношение. Спасибо.
Сергей
03.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
В понедельник вечером заказал запчасти к велосипеду через интернет магазин, оплатил на сайте банковской картой и в пятницу уже забрал заказ в службе доставки ЭНЕРГИЯ, по качеству заказа и достакви претензий нет, еще подарили дисконтную карту и на следующий заказ будет скидка.
Князь
01.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Первый раз заказывал велосипед в интернет-магазине с доставкой в свой город Саранск. Ничего такого сложно в этом нет. Менеджеры через минимально короткий срок мне позвонили и уточнили все моменты оформления заказа. Мой велик хорошо и надёжно запаковали чтобы не было повреждений при перевозке. Мой заказ пришел во время без задержек, поехал забрал, предаврительно всё проверив. Собирал велик сам, сборка несложная и её может произвести каждый.
Юрий
01.11.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
По сайту легко вести навигацию велосипедов с нужными параметрами, очень просто делается покупка по карте, сотрудники магазина быстро связались после оформления заказа, примерно минут через 10, предложили выбрать мне какой транспортной компанией отправлять, рассказали плюсы и минусы каждого варианта. После отправки заказа мне позвонили на следующий день и сообщили данные по накладной. Груз прибыл в пункт выдачи во время и без повреждений, чем я очень доволен) Хорошая работа
Арсений
23.10.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Всех приветсвую! Ездил в этот магаз на метро пражской с целью покупки вела Merida Big.Seven 10-MD который со скидкой продаётся тут за 19990р, что меня очень устраивало. Сам магазин располагается в небольшом помещении, но велосипедов там продаётся и выставлено прямо в зале много, можно приезжать пощупать, посмотреть любой. Сборку и подготовку моего велика ждал я минут 15, у них в зале там есть монитор на котором показывается время до окончания сборки, что очень удобно. По работе магазина и консультантов могу поставить твёрдую 5.
Светлана
01.10.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Отличный магазин, нормальные цены и большой выбор! Приобрела для сына велосипед. Сыну очень понравился, качественный, прочный! Доставили все во время! Мы остались очень довольны!
Олег
01.10.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Несколько раз покупал тут велосипеды для себя и своего сына, магазин так сказать по ценам то что я находил самый доступный, и ассортимент тоже на выборе отличный, хорошо работает доставка.
Валерия
01.10.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купили у вас на сайте сыну велосипед Stels Талисман. У нас в городе в сетевых супермаркетах такой стоит на 2 тыс. дороже. Жаль, что скоростей только одна. Но ребенок только учиться держать равновесие на нем, так что ему на пару лет подойдет. Нормальная базовая модель.
Инна
01.09.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Спасибо девушке - менеджеру, которая помогла моему сыну выбрать подходящий для него самокат ! Без её помощи мы, скорее всего, купили бы не вполне то, что нам нужно, ведь сами не разбираемся. Ребенок приобретению рад, ловит последние теплые деньки. Хорошо, что в магазине большой выбор и каждый найдет для себя оптимальное.
аркадий
01.09.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Пару недель назад прикупил тут велосипед, так сказать для велокросса. Служба доставки вашего магазина реально работает оперативно, не ожидал, что так быстро придет. Вроде все как положено, ничего не напутали, цвет как я и выбирал.
Никита Шолохов
01.09.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Вполне доволен работой этого магазина. Цены демократичные, служба поддержки довольно быстро откликается и охотно помогает в непонятных ситуациях. В остались только приятные впечатления.
Татьяна
29.08.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
На днях в вашем магазине купила внуку на день рождения велосипед, приехала, и совсем не знала что брать , но отзывчивые консультанты помогли и подсказала что лучше и по воздрасту и по росту . Внуку нравится . Спасибо вам!
Рейтинг@Mail.ru