Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Георгий
26.08.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывал велосипед Merida Big.Seven 20-D (2017) Модель выбрал сам. Менеджер все равно провел небольшой экзамен и подтвердил правильность выбора. Груз пришел в полном соответствии с заказом. К продавцу претензий нет. Советую. Товар пришлось немного подработать напильником . Ну последнее время это не редкость к сожалению. Не закручивалась педаль.Первый километр уже пройден.
Антонина
01.08.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
На день рождения сын заказал велосипед. Решили поехать в Велосклад. Выбор действительно оказался шикарным. Главное условие сына, чтобы велик подходил для катания по грунтовым дорогам. С помощью консультанта Владимира выбрали велосипед фирмы Stels Навигатор. Оплатили картой, заказали доставку. Все предельно вежливо и доходчиво. Магазином остались очень довольны.
Денис
01.08.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Приобрел недавно на данном сайте себе велосипед. Широкий ассортимент, относительно невысокие цены. Покупку доставили вовремя. Хотелось бы сказать спасибо за качественный товар !
Екатерина
01.08.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Выбирали недавно велосипед мужу, он у меня человек с большим весом и высокий, так что выбор был сложный. Нужна прочная рама и колеса. Спасибо менеджеру Наталье, что помогла выбрать велосипед и предложила несколько отличных вариантов.
Фадеева Наталья
19.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Добрый день. Не первый год работаем с магазином ВелоСклад. На запросы по цене и ассортименту менеджеры всегда отвечают оперативно. Магазин работает с учетом НДС, это очень удобно, так как мы коммерческая организация. Доставка до ТК попутно, бесплатно. Это также очень важный фактор. Хочу отметить оперативную работу менеджера Анны и Владимира. В целом работой магазина довольна. В дальнейшем если будут заказы от наших клиентов, планируем закупать только в магазине ВелоСклад. Наш заказ №3199546,
pmp
09.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Посетил велосклад на Пражской. Приятное место, где ответили на все мои вопросы по велосипедной теме. За это спасибо Аркадию (№970), помогал чем мог и уточнял каждый вопрос лично. Благодаря его неравнодушности оказалось возможным оформить доставку в веломагазине, а не самому искать попутчиков и везти в свой город. Велосипед уже выбран, осталось лишь заказать.
Ирина
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывала себе велосипед. Порадовал выбор. Доставка по времени приемлемая. Хотя я живу в Иваново, ждать пришлось не особо долго, всего 2 дня. Теперь присматриваю себе аксессуары на свой велик в этом магазине, так как покупкой и обслуживанием не разочарована. Оплачивала через Яндекс деньги.
Михаил
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Покупал тут детский велосипед. Возникало много вопросов начиная от того как долго нужно будет ждать доставку и заканчивая тем, какой велосипед выбрать ребенку. Консультанты очень вежливые, отвечали быстро, все подсказали. Сама доставка была не долгой и вскоре велик пришел) магазин очень даже хороший
Юлия
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Очень довольна покупкой велосипеда в этом магазине. Консультанты толковые, не проталкивают подороже, лишь бы купили. Наоборот, помогли мне выбрать модель попроще, так как планирую просто кататься по городу.
Марго
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Приобретали здесь велосипед. В принципе всё нормально, немного припоздали с доставкой, но быстро известили об этом по телефону и извинились. Велосипед отличный оказался, парень в восторге) Себе тоже тут куплю, когда научусь ездить
Марьяна Даар
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Искала подростковый велик, velosklad оказался в интернете в топе, а цены тут самые хорошие! Посоветовали модельку Cube Kid 240 Girl. Отличное соотношение цены и качества! Я рада!
миша
01.07.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Вчера поехал на велосклад брать велик Куб аим про 27.5, обошёлся он мне вместе со скидкой 34400р. В зале продаётся много великов и мототехники. Покупателей на данный момент не так много, ажиотаж прошёл. Есть экран на который выводится состояние сборки заказа, что очень удобно. Катаюсь на кубе второй день, покупкой остался доволен
Екатерина
21.06.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Покупали здесь 2 самоката - взрослый и детский. Консультанты здесь вежливые, подробно рассказали и помогли сделать выбор. Покупкой осталась довольна. В весенний сезон покупателей много в магазине, а касса к сожалению одна, пришлось постоять на оплату.
Дмитрий
17.06.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывал велик в Краснодар. Велик пришёл как и было обещано. Магазин реальный, если кто из регионов опасается заказывать, то не бойтесь, заказывайте смело. Можете даже огрн проверить через сервисы в интернете - всё ок
Латышева Лариса
28.05.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Внимательное отношение к покупателям. Помогли определиться с выбором велосипеда для моей 6-летней дочери. Привезли в удобное для меня время домой, доставка по Москве ежедневная. Велосипед был собран, шины надуты, готов для катания. И цены в этом магазине ниже чем в других магазинах. Единственное что не очень удобно было -подъехать на машине магазину можно через КПП показав чек о покупке. То есть сначала приходится где-то припарковаться рядом с въездом, потом сделать покупку и только потом можно заехать на территорию где находится магазин.
Евгений Жуков
22.05.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Ребята из интернет-магазина пошли навстречу, когда возникла необходимость чуть перенести оплату велосипеда, при невозможности длительного бронирования, за что им огромное спасибо! Все понравилось, за исключением настройки велосипеда. После самовывоза пришлось докручивать тормоза, выпрямлять руль и седло. Хотя просил подготовить велосипед к езде после покупки. Но это мелочи.
Дмитрий О.
22.05.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Очень рад, что мне подсказали воспользоваться велоскладом. Здесь огромный выбор на любой вкус, приемлемые цены, вежливый персонал, который помог разобраться в некоторых тонкостях выбора велосипеда. Очень понравилось наличие видеообзоров на некоторые модели. Заказал жене велосипед Kellys Vanity 10 со скидкой 30%. Еще подарили бонусную карту. Заказ доставили очень оперативно - через 2 дня после оплаты. Доставка по Москве здесь бесплатная. Велосипед привезли уже собранный, водитель рассказал всё по нём и передал документы. Спасибо!
Спирина Светлана
09.05.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывали с мужем себе по велосипеду. Цены в магазине нас полностью устраивали, особенно обрадовало наличие доставки за МКАД за смешную цену - 25 р. за км, а по самой Москве бесплатно. Поиск по сайту удобный и простой, всё понятно, поэтому выбор велосипедов не затруднил, оформили заказ. Менеджер связался в тот же день, ответил на все вопросы, помог выбрать ещё некоторые аксессуары. Оплачивали карточкой МКБ на сайте, очень удобно. Доставили на второй день до подъезда в полной комплектации, самим собирать ничего не нужно было. Покупкой и обслуживанием остались довольны, получили ещё дисконтную карту на которой будет накапливаться скидка.
Виктория
30.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Решили приобрести велосипед для сына. Поиск по сайту удобный и понятный. Решили брать модель в которой сошлись и цена и качество. Позвонили, нас дополнительно проконсультировали по этой модели. Очень понравился отлаженный сервис. Доставка по Москве на следующий день, бесплатная и в удобное для покупателя время. При оплате дали дисконтную карту накопительную, по велосипеду курьер всё показал, рассказал, передал документы. Велик был полностью готов для катания, колёса накачаны. Хочу поблагодарить коллектив магазина за качественное обслуживание и пожелать успехов в работе.
Котов
30.04.2017
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Хорошие молодые люди консультанты работают в вашем магазине. Помещение магазина маленькое, тесновато сейчас в сезон, приезжает много посетителей и не разойтись . При наплыве покупателей продавцы сохраняют спокойствие и вежливость при такой загрузке. Очень полезная вещь в зале - монитор на котором видно оставшееся время до конца сборки заказа, как в компьютерных маркетах. Цены здесь надо отметить чуть ниже чем у других веломагазинов, а прошлогодние модели гораздо дешевле.
Рейтинг@Mail.ru