Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Велосипед имеет множество движущих механизмов, которые нуждаются в чистке и смазке. Что бы велосипед легко разгонялся, а привод имел минимальный износ, необходимо регулярно смазывать цепь. В видеоролике рассказывается о том, как правильно смазывать цепь, какие есть приспособления для смазки цепи, как часто необходимо обслуживать велосипед. Ролик будут полезен для начинающих и профессионалов.
Велосипедная покрышка, велосипедные покрышки - что это такое? Как выбирать, на что обращать внимание, на что они влияют? А вы знали, что 15% наката можете приобрести благодаря правильно подобранным покрышкам? Об этом и многом другом в наших ВелоБлогах! Подпишись!
Полезные советы, о которых вы раньше не знали, а может забыли. Как починить велокамеру без заплаток и клея? Не знаете? А мы расскажем! Не забывайте подписаться на наш канал, чтобы первыми увидеть новые полезные ролики и сохранить для себя полезные советы!
Не знаете как избавиться от скрипа? Уже готовы вести велосипед в веломастерскую? Подождите! Посмотрите наш новый ролик, в котором мы подробно расскажем о причинах возникновения скрипов, а так же о том, как их устранить. Вам не потребуется особенных инструментов, все можно сделать не выходя из дома! И не забудьте подписаться на наш канал, чтобы быть в курсе всего нового!
Не знали, что можно сделать тюнинг заднего переключателя? А хотите узнать, как заменить переключатель, не снимая цепи? Советы для новичков и продвинутых велосипедистов! Новые выпуски - новые интересные моменты о том, как обслуживать свой велосипед. Подпишитесь на канал, поддержите нас своими лайками! Не забудьте рассказать о нас друзьям!
Наступила холодная осень, а кататься зимой нет возможности? Тогда самое время задуматься о консервации велосипеда! Мы расскажем как и где хранить своего двухколесного друга, чем обработать раму, можно ли оставлять его на всю зиму в гараже, куда лучше спрятать велосипед, если вы живете в квартире. Не забудьте поддержать канал большими пальцами и подпиской!
Трещотка, она же кассета.. А нет, трещотка и кассета - разные компоненты. Узнайте, чем они отличаются друг от друга, как снять или заменить кассету, как самостоятельно очистить этот компонент от грязи, какие вообще бывают кассеты и что необходимо иметь для их установки-съема? Обо все подробно в нашей новой рубрике видеомастерская!
Не знаете что такое СЭГ? Как правильно настроить вилку, для чего нужна амортизация, в каком положении передний или задний амортизатор будут работать правильно и многое другое! Наша новая рубрика помогает новичкам разобраться в устройстве и принципах работы велосипеда, чтобы не обращаться за помощью в мастерские!
Рейтинг@Mail.ru