Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Городской самокат Explore Tremer - это идеальное средство передвижение в летний период, а также отличный способ поддерживать себя в спортивной форме. Рама самоката выполнена из легкого алюминиевого сплава и выдерживает вес до 100 кг. Длинная дека 58 см позволяет с комфортом разместить обе ноги. Легкая и надежная система складывания облегчит хранение и перевозку самоката. Регулируемый по высоте руль (до 86 см) оснащен резиновыми грипсами, ручки складываются и фиксируются. Полиуретановые колеса диаметром 200 мм с подшипниками ABEC 9 обеспечивают лучший накат. Складная парковочная подножка поможет разместить самокат, там где вам удобно. Тормоз - ножной. Вес: 4,3 кг.
Складной городской самокат Explore Bogart - это простой в использовании и полезный вид транспорта, который поможет вам преодолеть небольшие расстояния в условиях загруженных машинами улиц. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава. Длина деки составляет 58 см. Высота руля регулируется в трех положениях (до 91 см). Ручки - складные, с удобными резиновыми грипсами. Колеса - полиуретановые, диаметр 250/200 мм, с высококлассными подшипниками ABEC 7. Ножной тормоз в виде заднего крыла обеспечивает эффективное торможение. Для стоянки самоката предусмотрена специальная подножка. Максимальная нагрузка - до 100 кг. Вес модели - 4,6 кг.
Современный городской самокат Explore Lemans выделяется на фоне других моделей наличием двух амортизаторов спереди и сзади, что позволяет использовать его как на ровном асфальте, так и на мощеных улицах. Складная алюминиевая рама с легкостью выдерживает райдеров весом до 100 кг. Длина деки - 50 см. Руль имеет три положения по высоте с максимальной отметкой в 91 см. Ручки комплектуются эргономичными резиновыми грипсами, складываются и фиксируются при транспортировке. Ножной тормоз в виде заднего крыла эффективен и надежен. Модель оборудована стояночной подножкой. Колеса - полиуретановые, диаметр 200 мм, с подшипниками ABEC 9. Вес модели составляет 5,5 кг.
Компактный городской самокат Explore Legonda идеально подойдет для прогулочного катания по улицам и паркам вашего населенного пункта. С его помощью вы сможете легко преодолевать небольшие расстояния, не затрачивая больших усилий. Складная алюминиевая рама отлично подходит для перевозки в общественном транспорте. Передний амортизатор смягчает катание на неровном асфальте и на мощеных улицах. Руль регулируется по высоте до 91 см. Ручки руля комплектуются мягкими резиновыми грипсами. Размер деки - 58 см. Колеса - полиуретановые, диаметр 230/200 мм, жесткость 82А, с подшипниками ABEC 9. Торможение осуществляется с помощью заднего крыла. Вес - 4,5 кг.
Explore Lancaster - это легкий городской самокат с отличным накатом и легкой системой складывания. Алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 100 кг. Длинная дека 58 см позволяет разместить обе ноги. Руль самоката регулируется по высоте в трех позициях до максимума 91 см. Транспортировка и хранение самоката не составит проблем с удобной и быстрой складной системой рамы и ручек. Полиуретановые колеса диаметром 230/200 мм комплектуются лучшими подшипниками ABEC 9. Тормоз - ножной (заднее крыло). На самокате установлена складная парковочная подножка. Весит Lancaster всего 4,5 кг.
Самокат Explore Degree 2 New - это отличный способ передвижения по загруженным машинами городским улицам. Эта модель подойдет как подросткам, так и взрослым. Алюминиевая рама самоката выдерживает нагрузку до 100 кг. Полезная площадь деки: 15х42 см. Высота руля регулируется в трех положениях до максимальной 94 см. Складная конструкция с фиксаторами ручек делает самокат пригодным для перевозки в автобусе или метро. Большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм обеспечивают отличный накат по ровному асфальту. Они комплектуются подшипниками ABEC 7. Для удобной стоянки предусмотрена подножка. Тормоз - ножной (заднее крыло). Вес - 3,8 кг.
Самокат Explore Volante предложит своему обладателю максимально комфортные условия катания - передний и задний амортизаторы, увеличенное переднее колесо диаметром 250 мм (сзади 200 мм). В сочетании с подшипниками ABEC 7 такие технологические решения обеспечивают отличный накат и наилучшее преодоление неровностей. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, удобный складной механизм работает как швейцарские часы. Настройка высоты руля поможет вам отрегулировать его под свой рост (до 95 см). Колеса - полиуретановые, жесткость 82А. Грузоподъемность самоката - до 100 кг. Тормоз - ножной (задним крылом). Складная подножка поможет легко запарковать Explore Volante. Вес - 4,5 кг.
Самокат Explore Spitfire отличается от прочих моделей более прочной и стабильной конструкцией алюминиевой рамы, а также максимально надежным складным механизмом. Он подойдет райдерам весом до 100 кг. Размеры деки 15х57 см дают с комфортом разместить обе ноги. Руль настраивается по высоте до 92 см. На Spitfire установлены полиуретановые колеса жесткостью 82А, диаметром 205 мм, на которых используются накатистые подшипники ABEC 7. Тормоз с помощью заднего крыла эффективен и прост. Переносить самокат удобно с помощью наплечного ремешка, запарковать его поможет специальная складная подножка. Вес модели - 6 кг.
Самокат Explore Ascona не случайно получил название, которое очень похоже на марку известного матраса. Конечно же в этой шутке есть немалая доля правды - модель Ascona невероятно комфортна! Помимо двух амортизаторов спереди и сзади на самокате установлены надувные колеса, что позволяет кататься даже на ровной пересеченной местности. Алюминиевая рама оснащена продуманным складным механизмом, защищенным от загрязнения. Высота руля регулируется в зависимости от роста (до 94 см). Диаметр колес - 200 мм. Тормоз - традиционный, нажатием на заднее крыло. Рекомендуемая нагрузка на раму - до 100 кг. Модель оснащена складной подножкой. Вес - 6 кг.
Explore Connect Plus - недорогой самокат, разработанный для детей возрастом от 6 лет и ростом 105-140 см. Алюминиевая рама самоката выдерживает нагрузку до 80 кг. Оснащен удобным складным механизмом для удобного хранения и транспортировки. Руль самоката регулируется по высоте в диапазоне от 58 до 78 см. Полиуретановые колеса диаметром 145 см и жесткостью 82А комплектуются надежными подшипниками ABEC 5. Простой ножной тормоз работает эффективно и без нареканий. Для стоянки предусмотрена складная подножка. Весит Connect Plus всего 2,5 кг.
Рейтинг@Mail.ru