Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

FORMAT 7715 СОЗДАН С УЧЕТОМ ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ. ВЕЛОСИПЕД ПОДОЙДЕТ ДЛЯ РАЗМИНКИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЕЗДОК В СПОКОЙНОМ ТЕМПЕ ПО ГОРОДУ И ЛЕГКОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ. НА НЕМ МОЖНО ПРОКАТИТЬСЯ ПО ПАРКУ И ПРОСТО НАСЛАДИТЬСЯ ПРИРОДОЙ. СЕРИЯ FITNESS WOMAN СОЗДАНА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТЕЛА В ТОНУСЕ.
Если вы никогда раньше не ездили на скоростном велосипеде, то наличие рычажков на руле и ряд звездочек на шатуне и кассете наверняка вызывает у вас множество вопросов. Кроме того, порой и счастливые владельцы велосипеда со скоростями или простенького горного велосипеда с трудом понимают, зачем вообще нужны скорости.
Ну что ж, настало моё время быть негодяем и я попытаюсь узнать вообще две вещи, даже три. Первое - насколько вообще реально ездить на электросамокате не нарушая ПДД, второе - почему всех самокатчиков ненавидят, и третье - насколько вообще комфортен для передвижения в городе самокат.
Опыт эксплуатации "пластилиновой рамы" Cube LTD Pro. Советы от Веломании, советы с форумов и как не обращать на них внимания. В этом ролике вы узнаете все, что нужно о велосипедах марки Cube. Плюсы и минусы, сильные и слабые стороны, ходовые качества и потенциал. Опыт эксплуатации велосипеда в течение 4-х лет на бездорожье и кросс-кантри!
Рейтинг@Mail.ru