Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Статьи о велосипедах

Обзор велосипеда Merida Big.Nine Limited 2.0
24.08.23
678

Merida Big.Nine Limited 2.0 – для мужчин, которые увлекаются спортивной ездой в стиле кросс-кантри. Велосипед создан на основе оборудования начального класса Microshift, располагает 16 скоростями. Замечательно подходит для активных прогулок по бездорожью и дорогам с твердым покрытием, пересеченной местности с несложными склонами.

Обзор велосипеда Haro Flightline 24
24.08.23
377

Велосипед Haro Flightline 24 – одна из удачных моделей детской линейки, укомплектованная навесным оборудованием класса Shimano, имеет 7 скоростных режимов. Велотранспорт рассчитан на мальчиков возрастом 7-12 лет, предназначен для катания по городу и проселочному бездорожью с несложным ландшафтом. Выделяется стильным внешним видом и приятной демократичной ценой.

Обзор велосипеда Haro Double Peak 29 Trail
24.08.23
460

Мужской велосипед Haro Double Peak 29 Trail – идеальный выбор для активных дальних путешествий по асфальтированному шоссе, грунтовым дорогам и местности с природными преградами. Хорошо подходит для любителей спортивной езды кросс-кантри. Данная модель трейлового хардтейла укомплектована элементами 1 уровня Shimano и имеет 18 скоростей, что позволяет полноценно наслаждаться любимым хобби и легко преодолевать препятствия любой сложности.

Обзор велосипеда Giant Tempt 3 27.5
24.08.23
305

Горной категории велосипед Giant Tempt 3 27.5 – специальное предложение для девушек и женщин. Модель имеет навесное оборудование любительского уровня Shimano и 16-ти скоростную трансмиссию. Рекомендуется для езды по дорогам различного типа и рельефной местности. Хардтейл отличается надежной функциональностью, привлекательным внешним видом и доступной стоимостью.

Обзор велосипеда Giant Flourish FS 2
24.08.23
392

Туристический велосипед Giant Flourish FS 2 для женщин удивляет хорошей управляемостью и качественной технической динамикой. Модель укомплектована навесным оборудованием начального класса Shimano и 21 переключателями скорости. Конструкция разрабатывалась специально для езды по асфальтированным шоссе и ровным грунтовым дорогам.

Обзор велосипеда Forward Sporting 29 2.0 D
24.08.23
422

Горный хардтейл Forward Sporting 29 2.0 D – новинка от бренда Forward. Мужская восьмискоростная модель оборудована навесными механизмами Shimano. Велосипед рекомендуется для велопрогулок по пересеченному ландшафту, городским и проселочным дорогам, а также горным тропам.

Обзор велосипеда Forward Apache 27.5 1.0 Classic
24.08.23
426

Forward Apache 27.5 1.0 Classic – 21-скоростной велосипед горной линейки для мужчин, укомплектован оборудованием любительского уровня Shimano. Выделяется красочным стильным дизайном и демократичной стоимостью. Рекомендуется для активных прогулок по асфальтированным и грунтовым дорогам, рельефной местности.

Обзор велосипеда Format Kids 14
24.08.23
381

Детская модель велосипеда Format Kids 14 категории унисекс – один из самых интересных предложений для девочек и мальчишек от 3 до 5 лет, которые учатся езде на велотранспорте. Сочетает продуманное техническое оснащение и эксплуатационные качества. Оригинальные механизмы и небольшой вес содействуют легкой и безопасной езде, яркая раскраска, ультрамодный дизайн и доступная стоимость.

Обзор велосипеда Format 1414 29
24.08.23
420

Горный байк Format 1414 29 относится к универсальным моделям – для мужчин и женщин. Создан на основе оборудования начальной линейки Microshift, предназначен для прогулок и активной езды по бездорожью и городскому шоссе.

Обзор велосипеда Electra Townie 7D EQ Step-Thru
24.08.23
319

Женский велосипед Electra Townie 7D EQ Step-Thru – визитная карточка среди обширного ассортимента велосипедной продукции компании Electra. Замечательно сочетает лучшие качества круизера и конструкций городской линейки. Модель разработана на базе навесных механизмов начального класса Shimano, имеет 7 переключателей скоростей. Рекомендуется женщинам, которые предпочитают активные велопрогулки по парковым дорожкам и городу.

Обзор велосипеда Electra Cruiser Lux 3i Step-Thru
24.08.23
313

Велосипед Electra Cruiser Lux 3i Step-Thru для женщин – это непревзойденного качества модель ультрасовременного дизайна. Круизер укомплектован механизмами планетарного типа Shimano, располагает тремя переключателями скорости. Станет идеальным решением для велопрогулок по городу и парковым дорожкам.

Обзор велосипеда Dewolf TRX 20
24.08.23
330

Dewolf TRX 20 – технически удачная модель горного велосипеда для мужчин на базе навесных механизмов начального класса Shimano. Большое количество передач скорости (24 режима) позволяет моментально настраивать нужный темп движения на ровной и пересеченной местности. Велотранспорт станет незаменимым для активной езды по различным дорогам и горным тропам.

Рейтинг@Mail.ru