Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Статьи о велосипедах

Обзор велосипеда Dewolf Wave 24
24.08.23
312

Стильный и красочный подростковый велосипед Dewolf Wave 24 на основе комплектующих элементов начального класса Shimano предназначен для девочек 8-13 лет. Изделие имеет 7 передач скорости, что позволяет регулировать темп езды исходя из характера дорожного покрытия и ландшафта. Прекрасно подходит для велопрогулок по городским улицам, полевым и лесным тропинкам.

Обзор велосипеда Cube Aim Pro 29
24.08.23
638

Горного формата мужской велосипед Cube Aim Pro 29 создан на базе механизмов начального класса Shimano, располагает 16 скоростями. По своим техническим параметрам подходит для активной езды по городским, проселочным дорогам и рельефной местности. Новинка является одним из лучших предложений немецкого рынка – безупречная работоспособность, современный дизайн, долговечность и приятная стоимость.

Обзор велосипеда Cube Access WS EAZ 27.5
24.08.23
511

Женский горный велосипед Cube Access WS EAZ 27.5 на основе оборудования начального класса Shimano и наличия 16 скоростей выделяется утонченной стильностью и привлекательными рабочими характеристиками. Идеально подходит для активных прогулок по дорогам с различным покрытием (асфальт, грунтовка, гравий) и местности с выраженным рельефом.

Обзор велосипеда Aspect Cobalt 29
24.08.23
470

Мужской велосипед Aspect Cobalt 29 укомплектован механизмами Shimano любительской группы. Предназначен для активного катания по рельефной местности и дорогам с различным типом покрытия – асфальт, грунтовка, гравий. Располагает 9 скоростями, позволяя легко выбрать комфортный темп езды под особенности дорожной поверхности.

Обзор велосипеда Aspect Alma
24.08.23
340

Горный велосипед Aspect Alma специально разработан для девушек и женщин, которые предпочитают путешествовать по живописным местам природы. Модель обустроена механизмами начального класса Shimano, располагает 24 режимами скорости. Хардтейл идеально подойдет для катания в стиле кросс-кантри по городским дорогам, бездорожью и рельефной местности.

Обзор велосипеда Altair MTB HT 26 Low
24.08.23
417

Горный велосипед Altair MTB HT 26 Low – специальная разработка для девушек и женщин, которые предпочитают активный образ жизни. Подходит для прогулок по городу, загородным местам с умеренным рельефом и лесным тропинкам. Оборудован навесными механизмами любительского уровня Sun Run, имеет 6 режимов скорости.

Обзор велосипеда Altair City 28 high
24.08.23
452

Дорожный хардтейл Altair City 28 high создан на основе навесных механизмов начального класса, имеет односкоростную трансмиссию. Данная модель мужского велосипеда рекомендована для путешествий по твердым дорогам и загородной местности с несложными спусками и подъемами, а также поездок на дачу.

Что подарить на Новый год велолюбителю и велоспортсмену
30.11.22
7980

В преддверии Нового года взрослые и дети мечтают найти под елочкой необычный сюрприз. Если близкий человек увлекается велосипедным спортом или любит активные прогулки на велосипеде, то подарок, связанный с хобби, станет беспроигрышным вариантом, поскольку всегда вызывает радостные эмоции и положительные впечатления.

Обзор новых марок велосипедов в каталоге «ВелоСклада»
03.11.22
6283

Каталог товаров интернет-магазина «ВелоСклад» регулярно пополняется новинками ведущих производителей велосипедов. Существует множество разновидностей велосипедного транспорта, поэтому стараемся радовать покупателей моделями различного типа – горные, городские, дорожные, треккинговые, прочие.

Как купить велосипед в рассрочку на ВелоСкладе
20.10.22
6800

Покупать по доступной цене велосипеды популярных брендов, а также запчасти и аксессуары к ним или пользоваться сервисными услугами (техобслуживание, ремонт) в интернет-магазине «ВелоСклад» – это выгодно и удобно. Товар можно купить, оплатив сразу всю его стоимость наличными или безналичным способом, либо взять в рассрочку или кредит.

Преимущество сезонного хранения велосипеда на складе Велосклад
05.10.22
3764

Велосипед относится к бюджетному и экологическому виду транспорта, который удобен для поездок по городу, дальних прогулок, спорта. Где хранить «двухколесного друга» в зимнее время – вопрос актуален для многих велосипедистов. В основном пристанищем являются пыльные антресоли в квартире или балкон, гараж либо другая холодная постройка. Однако такие условия хранения не совсем удачный вариант, поскольку перепады температур, сырость негативно сказываются на состоянии техники. Намного выгоднее воспользоваться недорогой услугой сезонной консервации, предоставляемой компанией Велосклад.

Какие марки велосипедов и комплектующих ушли с российского рынка
28.09.22
7254

На фоне прошлогодней коронавирусной пандемией и нынешним антироссийским санкциям в велосипедной индустрии сложилась непростая ситуация. Наблюдается активное снижение поставок велосипедов известных брендов на отечественный рынок. По этой причине российских покупателей ожидает дефицит велосипедного транспорта популярных марок.

Рейтинг@Mail.ru