Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Зеркало заднего вида для руля велосипеда. Зеркало заднего вида - это залог вашей безопасности. Если вы катаетесь в городе - при помощи зеркала можете смотреть, что происходит позади вас. При этом не оглядываясь. С обратной стороны зеркало оснащено катафотом для того, чтобы встречные автомобили в отражении фар могли заметить отражающий элемент,и таким образом обезопасить вас. Устанавливается оно достаточно просто - при помощи болта, который в нижней части зеркала. Есть конечно, некоторые угловатости и шероховатости, но в целом зеркало выполнено довольно прочно и не люфтит, что важно.
Предлагаем Вашему вниманию универсальный флягодержатель, выполненный из алюминиевого сплава. Он достаточно лёгкий, и помимо фляги, вы можете вставить туда даже кружку со своим любимым кофе. Флягодержатель имеет 2 отверстия, предназначенных для установки на раму. На каждом велосипеде эти отверстия совпадут. Он универсальный.
Вашему вниманию предлагаем трос против угона для велосипеда марки Стелс. В сечении 15 миллиметров, и 800 миллиметров в длину. Что интересно - 2 таких одинаковых троса можно связать в 1, вставляя в замок хост предыдущего троса, и получается трос более длинный. Сам трос достаточно жёсткий. Это говорит о том, что вору придётся, конечно же, потрудиться, чтобы его перекусить. Но, к сожалению, использование подобных вещей не даёт стопроцентной гарантии. И длины 800 миллиметров, конечно же, маловато, чтобы обернуть колесо заднее, и раму велосипеда вместе с парковочным столбом. К сожалению, здесь можно примотать только вилку, что, на наш взгляд, является недостаточно надёжным.
Это почти похоже на неправду, но мы, наверное, единственный магазин в мире, который делает видеообзоры на подобные вещи - пищащий жираф для велосипеда вашего ребёнка. В качестве велозвонка. Он достаточно громкий, чтобы окружающие прохожие услышали, что едет ваш малыш. Весёлый жираф станет не просто звонком, с которым можно играться, не только катаясь на велосипеде, но и в песочнице. Его можно также взять с собой в ванную, потому что резиновый жираф сделан из экологически чистой китайской резины. Вы также можете поставить этого жирафа на руль своего кубешника, чтобы создавать особенный интересный стиль, неповторимый для своего катания.
Вашему вниманию предлагается комплект велосипедных крыльев, чтобы защитить свой байк от грязи, и от самого себя. Поможет в этом этот отличный аксессуар - крылья марки Mizumi. Это хорошая компания- производитель аксессуаров, которая классно себя зарекомендовала на рынке. Это означает, что здесь качественный пластик, хорошие, удобные стандартные крепежи, которые подойдут практически на любой велосипед. Крылья крепятся универсальными крепёжными элементами, которые идут в комплекте. Здесь есть заднее, крыло и комплект из 2 передних щитков, что очень удобно. Вам в лицо, не будет лететь грязь и песок с переднего колеса, и не будет попадать грязь на спину с заднего колеса.
Вашему вниманию предлагается отличный велосипедный гудок. Выглядит потрясающе. Сделает любой современный бак достаточно интересным и олдскульным. Такой гудок слышен издалека. Вы наверняка испугаете не один десяток пешеходов, и тем самым спасёте им жизнь. В случае необходимости снимается задняя часть без каких-либо сложностей. Вы можете её использовать по другим каким-то назначениям и также прочитать сам гудок. В общем то, и сам горн можно прочистить изнутри на случай, если язычок, который здесь находится, будет залипать. Небольшое, ТО идёт в комплекте. Ещё идёт специальное крепление на руль велосипеда.
На обзоре очищающая жидкость для тормозных дисков. Наверняка вы сталкивались с такой проблемой, как скрип тормозных дисков. Применение достаточно простое. Нужно просто нанести жидкость на диск с одной и с другой стороны, удалить излишки мягкой тряпкой, подождать полного высыхания, и проверить работоспособность. В случае необходимости можно повторить процедуру ещё раз. Жидкость отлично обезжиривает тормозной диск.
Сегодня мы обозреваем насос от компании Стелс. Насос напольный. Это хорошее приобретение для тех, у кого есть хороший гараж. Насос имеет 2 ниппеля. 1 велосипедный, другой обычный, автомобильный. Также насос комплектуется 2 иглами для того, чтобы надувать футбольные мячики.
На обзоре для вас такой литиумный фонарик BBB Spark. Он имеет встроенный аккумулятор и несколько режимов свечения. В обычном режиме он работает примерно 5 с половиной часов. В режиме сильного свечения он работает 3 часа. В режиме быстрого стробоскопа 6 часов, в режиме стробоскопа медленного 6 с половиной часов. Очень удобная штука, которая поможет вам обозначить себя на дороге.
Предлагаем Вам взглянуть на велосипедный компьютер Stels Beetle 3. Очень полезная вещь, если вы занимаетесь велосипедным спортом профессионально, и если вам очень важна аналитика собственного физического состояния. При помощи компьютера вы можете измерить текущую скорость движения, текущую пройденную дистанцию, текущее время, среднюю скорость, максимальную скорость, и время.
Рейтинг@Mail.ru