Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Если вы никогда раньше не ездили на скоростном велосипеде, то наличие рычажков на руле и ряд звездочек на шатуне и кассете наверняка вызывает у вас множество вопросов. Кроме того, порой и счастливые владельцы велосипеда со скоростями или простенького горного велосипеда с трудом понимают, зачем вообще нужны скорости.
Горный велосипед Aspect Oasis Hd 26 подходит для катания по пересеченной местности. Алюминиевая рама с заниженной верхней трубой разработана специально для девушек. Амортизационная вилка сделает езду более комфортной. А гидравлические дисковые тормоза обеспечат безопасное торможение. Особенности: Алюминиевая рама с гидроформованными трубами и двойным баттингом Амортизационная вилка GTMRK 330 сглаживает все мелкие неровности 7-скоростная трансмиссия для четкого переключения Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают эффективное торможение Двойные обода для надежности в любых условиях катания Защита передней звезды предотвратит попадание одежды между цепью и звездой
Женский велосипед Format 7715 предназначен для катания по пересечённой местности и парковым тропинкам. Геометрия рамы учитывает особенности женской анатомии и устойчива к нагрузкам во время езды по бездорожью. Если любите активный отдых, то отправляйтесь на велопрогулку вместе с Format 7715. Особенности: Дисковые механические тормоза Shimano M805 гарантируют быструю остановку велосипеда в любом месте. Система Prowheel TC-CQ02 хорошо передаёт мышечную энергию на вал каретки. Покрышки CST Jack Rabbit имеют надёжное сцепление с поверхностью. Максимальная нагрузка: 130 кг.
Горный велосипед Dewolf RIDLY 30 это современная и стильная любительская модель. Рама изготовлена из качественного алюминиевого сплава ALU 6061 которая позволит вам на полную мощность почувствовать прелесть катания. На велосипед установлены дисковые механические тормоза. Уменьшенный вес системы PROWHEEL позволяет оптимально передавать нагрузку на каретку. Модель обладает прочными покрышками с глубоким протектором. Велосипед отличается сбалансированным навесным оборудованием стандартного уровня, ввиду чего станет настоящей находкой для велолюбителей.
Горный велосипед Dewolf RIDLY 40 это современная и стильная любительская модель. Рама изготовлена из алюминиевого сплава ALU 6061 которая позволит вам на полную мощность почувствовать прелесть катания. На велосипед установлены дисковые гидравлические тормоза. Уменьшенный вес системы PROWHEEL позволяет оптимально передавать нагрузку на каретку. Модель обладает прочными покрышками с глубоким протектором. Велосипед отличается сбалансированным навесным оборудованием стандартного уровня, ввиду чего станет настоящей находкой для велолюбителей.
Складной велосипед Shulz Hopper 3 (2021) предназначен для езды в условиях города. Алюминиевая рама обеспечивает маневренность и надёжность всей конструкции. Велосипед отлично держит дорогу за счет прочных колес с качественными покрышками KENDA K1045. Любительский уровень оборудования. Велосипед подходит для езды при любой погоде – за надежное сцепление и торможение в ответе ободные механические тормоза ободной и фирменные покрышки. Жёсткая алюминиевая вилка без амортизатора имеет лёгкий вес и обладает большим запасом прочности. Модель оборудована комфортным седлом с мягким упругим наполнителем для прогулочной езды. Система шатунов выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Складной велосипед Shulz Max (2021) относится к группе эконом-класса. Мощная жёсткая вилка создаёт надёжную устойчивость. Маневренность велосипеду обеспечивает стальная рама, которую можно быстро сложить. У велосипеда хорошие ободные механические тормоза, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их. Установлены покрышки WANDA, разработанные специально для комфортных моделей.
Велосипед для подростков Dewolf RIDLY JR 26 обязательно придется по душе юному райдеру. На модель RIDLY JR 26 установлено оборудование среднего класса. Рама из алюминиевого сплава отличается высокой сбалансированностью конструкции. На велосипеде стоят дисковые механические тормоза, которые дают точный отклик даже в неблагоприятную погоду. В моделях RIDLY JR 26 предусмотрели возможность использования велосипеда продолжительное время: от 140 см до 165 см – это закрывает потребность в частой смене велосипеда для подростка.
Горный велосипед Dewolf TRX 10 динамичная и прочная модель для любителей активного отдыха. Задний переключатель SHIMANO помогает вам выбрать нужную передачу и сделать ход велосипеда оптимальным. Седло VADER идеально для спортивного катания. Дисковые механические тормоза, обеспечивают короткий тормозной путь даже в условиях дождя и грязи. Специальный рисунок на покрышках WANDA дает безопасность благодаря хорошему сцеплению с грунтом. В своей основе имеет качественную алюминиевую раму, оптимальную для увлекательных велопрогулок.
Горный велосипед Dewolf Grow 10 выполнен в продуманной надёжной модификации. Седло VADER VD обладает стильным дизайном и высокими техническими характеристиками. Колёса оснащены накатистыми покрышками с ребристым протектором для усиленного сцепления с дорожным покрытием. Алюминиевая рама из сплава ALLOY 6061 оптимальна для регулярного катания. Переключатели бренда Shimano помогут выбрать нужные параметры движения. Дисковые механические тормоза обеспечивают быстрое торможение и повышают безопасность. Усиленные обода HT componets, для лучшей динамики и стабильности. Велосипед оснащён начальным уровнем оборудования.
Рейтинг@Mail.ru