Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Горный велосипед Forward APACHE 27.5 1.0 Classic отлично подходит для катания по пересеченной местности, городским паркам и лесным тропинкам. Имеет легкую алюминиевую раму, стальную амортизационную вилку с алюминиевой короной и прочные двойные обода. А ободные тормоза V-Brake обеспечат надежное торможение на любой местности.
Велосипед Welt Ridge 2.0 D - горный велосипед начального уровня, разработанный для катания по пересеченной местности. Продуманная геометрия легкой алюминиевой рамы позволяет удобно преодолевать препятствия на бездорожье и, в то же время, создает достаточно комфортную посадку для передвижения в городе. Модель c 24 скоростной трансмиссией Shimano и задним переключателем Altus. Широкий рулевой стакан и трубы сложного сечения делают раму надежной для любых условий эксплуатации. Амортизационная вилка Hagen имеет ход 100 мм и функцию механической блокировки. Велосипед отлично держит дорогу за счет широких колес с качественными покрышками Radiant 2.10.
Горный велосипед Cube Reaction Pro 27.5 (2022) представляет собой модель для поездок как по асфальтовым дорогам, так и по пересечённой местности. Прочность и четкость работы трансмиссии обеспечивает переключатель Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed. Покрышки Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 позволяют быстро набрать скорость независимо от типа и влажности покрытия. Для данного велосипеда были выбраны дисковые гидравлические тормоза Shimano XT BR-M8100.
Складной велосипед Aspect Borneo 3 20 имеет легкую алюминиевую раму и 3-скоростную планетарную втулку, которая не требует обслуживания, в отличие от заднего переключателя. Мягкое широкое седло добавит комфорта при катании, багажник поможет перевезти необходимые вещи, а резинка позволит надежно закрепить сумку или небольшой рюкзачок. Легко складывается для компактного хранения и перевозки. Идеален для ежедневных поездок на работу, в магазин или велопрогулок по городу.
Складной велосипед Aspect Borneo 7 20 имеет легкую алюминиевую раму и 7-скоростную трансмиссию. Мягкое широкое седло добавит комфорта при катании, багажник поможет перевезти необходимые вещи, а резинка позволит надежно закрепить сумку или небольшой рюкзачок. Легко складывается для компактного хранения и перевозки. Идеален для ежедневных поездок на работу, в магазин или велопрогулок по городу.
Floxy 2.0 HD 27 - женская модель для прогулок как в парке, так и по пересеченной местности. Дисковые гидравлические тормоза являются на сегодня самыми удобными и безопасными в эксплуатации. Хотя, и самыми дорогостоящими в обслуживании. Tektro, наряду с Shimano, лидер в производстве велосипедных гидравлических дисковых тормозов. Размер колеса 27 дюймов считается на сегодняшний день эталоном. Трансмиссионное оборудование Shimano. 21 скорость, облегченная алюминиевая амортизационная вилка с ходом 55 мм, широкое седло, два размера высоты рамы.
Стильный складной велосипед Dahon Mariner D8 (2021) для приятных прогулок в черте городских улиц и парков. Велосипед оснащён жёсткой вилкой Smooth Riding and Stable Hi-Ten Steel Blades and Steerer. Оборудование – любительское. В комплектацию велосипеда входят шатуны Aluminum Arms, 52 Tooth Chainring w/ Guard.
Горный велосипед Forward APACHE 27.5 1.0 Classic отлично подходит для катания по пересеченной местности, городским паркам и лесным тропинкам. Имеет легкую алюминиевую раму, стальную амортизационную вилку с алюминиевой короной и прочные двойные обода. А ободные тормоза V-Brake обеспечат надежное торможение на любой местности.
Горный хардтейл Aspect Ideal подойдет не только продвинутым любителям велоспорта, но и начинающим спортсменам и поклонникам неторопливых прогулок. Модель обладает всеми характеристиками надёжного горного велосипеда: небольшой вес, оборудование от Shimano, дисковые механические тормоза, прочные универсальные покрышки. Простой и понятный велобайк для катания по различным типам дорог: от ровных асфальтированных, до сильного бездорожья.
Rockfall 2.0 - популярная серия Rockfall, известная особенностями своей платформы, которая сочетает в себе многие элементы, характерные для гораздо более дорогих рам конкурентов. Это и баттированные трубы сложного сечения, и конусный рулевой стакан, и интегрированный в дропаут калипер тормозного диска, и обработанные по технологии smooth welding сварные швы. Данная модель с трансмиссией 3х9 от тайваньского MicroShift, уже завоевавшего звание одного из лидеров в производстве трансмиссионных компонентов, является классикой. Амортизационная вилка с ходом 100 мм имеет цельный алюминиевый корпус и механическую блокировку отскока.
Рейтинг@Mail.ru