Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Велосипед, предназначенный для детей в возрасте от восьми до тринадцати лет, с оборудованием начального класса Shimano, 7 скоростей. Технические особенности: алюминиевая рама сплав 6061, жесткая алюминиевая вилка, двойные алюминиевые обода, надежные ободные тормоза Z-Star. Подходит для обучения и прогулочного катания в городских условиях. Диаметр колес - 24 дюйма. Вес - 9,5 кг.
Горный велосипед Giant Talon 29 4 подходит для кросс-кантри и трейла. Имеет классическую геометрию хардтейла, легкую алюминиевую раму и амортизационную вилку для комфортной езды по кочкам и ухабам. А колеса 29'' обеспечивают невероятное сцепление на грунтовых трассах. Этот найнер добавит вам уверенности на спусках и легкости на подъемах! Особенности: Алюминиевая рама из сплава ALUXX - сплав 6061 имеет оптимальное соотношение прочности и веса, надежен и имеет невысокую стоимость Амортизационная вилка SR Suntour XCE для мягкого и комфортного катания Втулки с промышленными подшипниками для более плавного хода 8-скоростная трансмиссия для четкого и надежного переключения Механические дисковые тормоза TKB-172 обеспечивают эффективное торможение
Горный велосипед Giant Talon 4 подходит для кросс-кантри и трейла. Имеет классическую геометрию хардтейла, легкую алюминиевую раму и амортизационную вилку для комфортной езды по кочкам и ухабам. А колеса 27.5'' c гоночными покрышками Kenda обеспечивают отличное сцепление на грунтовых трассах. Этот байк добавит вам уверенности на спусках и легкости на подъемах! Особенности: Алюминиевая рама из сплава ALUXX - сплав 6061 имеет оптимальное соотношение прочности и веса, надежен и имеет невысокую стоимость Амортизационная вилка SR Suntour XCE для мягкого и комфортного катания Втулки с промышленными подшипниками для более плавного хода 8-скоростная трансмиссия для четкого и надежного переключения Механические дисковые тормоза TKB-172 обеспечивают эффективное торможение
Маунтинбайки Hunter — это модели, которые нравятся абсолютно всем! Сочетание привлекательной цены и ассортимента позволяют назвать эту серию самой популярной во всей линейке Stark. Благодаря гидроформингу конструкция этих велосипедов имеет небольшой вес, но обладает повышенной прочностью и эргономичностью. Пружинно-эластомерные вилки, которыми оснащены данные модели, позволят вам с комфортом кататься и в парке, и по легкому бездорожью. Особености: Алюминиевая рама AL-6061. Амортизационная алюминиевая вилка с ходом 100 мм. Двойные алюминиевые обода Rainbow DH-18. Дисковые гидравлические тормоза Zoom hb-875. Трансмиссия начального уровня Shimano.
Stinger Graphite STD – это младшая комплектация нашей мужской модели из среднего ценового сегмента. Основные отличия от старшего собрата Graphite EVO пружинная вилка, механические дисковые тормоза и немного упрощённая трансмиссия. Модель собрана на полностью идентичной раме с набором современных технических решений трубы с ребрами жёсткости, внутренняя прокладка тормозных гидролиний и тросов переключения, полуинтегрированная рулевая колонка. Вилка без блокировки из линейки STG имеет полноценные сальники и направляющие из твердого полимера. Трансмиссия с системой на 3 звезды и восьмискоростной кассетой HG200 реализована на компонентах Shimano.
Рейтинг@Mail.ru