Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Видео обзоры

Dahon Launch D8 - оптимальная модель складного велосипеда, сочетающая высокую продуманность и технологичность рамы с современными комплектующими. За счет своих габаритов он обладает отличной мобильностью для хранения и перевозки, а в движении ощущается очень юрким и отзывчивым. Также, в сравнении с младшими моделями, обладает большим комфортом посадки и не прихотливым в обслуживании.
Nickel - начальная модель в линейке горных велосипедов бренда Aspect для смешанных маршрутов. Байк, при своей внешней простоте, обладает высокой продуманность в мелочах. Он отлично сочетает полуспортивную посадку с современными техническими решениями в изготовлении комплектующих и сравнительно небольшой бюджет. В сочетании это даст понятный в управлении, удобный на длительных маршрутах и приятный в надежности велосипед, с которым будет интересно проехать не одну тысячу километров.
Aspect Air - флагман в линейке горных велосипедов для тренировочного и спортивного катания. Комфортная, полуспортивная посадка будет удобна как новичкам, так и опытным велосипедистам. Рама выполнена по всем актуальным техническим решениям. Дополняют ее грамотное сочетание комплектующих, благодаря которым велосипед покоряет своей динамикой, маневренностью и безотказностью. И главное - строгий, лаконичный дизайн, который точно придется по вкусу многим.
Фэтбайк Aspect Discovery (2022) подарит незабываемое наслаждение от поездок как по грунтовым дорогам, так и асфальтированному покрытию. Оборудование стандартной комплектации. Модель обладает прочными покрышками с глубоким протектором CST C-1752 26x4.0. Фэтбайк оборудован переключателем передач Shimano Acera RD-M360 высокой чёткости. Алюминиевая рама ALU 6061 Hydroformed DoubleButted создаёт превосходную аэродинамику. Велосипед подходит для езды при любой погоде – за надежное сцепление и торможение в ответе дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M275 и фирменные покрышки.
Подростковый велосипед Merida Matts J.24 Eco (2022) – высокотехнологичный велосипед для юных чемпионов от 9 до 12 лет. Ободные механические тормоза Promax Alloy велосипеда останавливают его моментально, независимо от качества дорожного покрытия. Алюминиевая рама MATTS J24 + Alloy V-brakes обеспечивает маневренность и надёжность всей конструкции. Высокотехнологичная система MERIDA EXPERT JR II, 30 teeth, 140 mm обладает низким весом и позволяет быстро и комфортно разгоняться. Байк оборудован переключателем SHIMANO TY300, чтобы менять передачи во время поездки. Материалы седла MERIDA EXPERT JR устойчивы к износу и трению.
Женский велосипед Merida Matts 7.30 (2022) относится к классу спортивных моделей и отличается стильным привлекательным дизайном. Мощные шатуны интенсивно передают усилия мышц на вал каретки. Алюминиевая рама MATTS 7. SPEED-D оптимальна для регулярного катания. Модель оснащена седлом MERIDA Sport comfort спортивной геометрии. Задний переключатель Shimano Alivio Shadow помогает легко регулировать передачи, менять параметры движения. Дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M275 отвечают за быструю блокировку колес даже на мокром асфальте. На велосипеде стоит полупрофессиональное оборудование. Широкие покрышки MERIDA K1080 27.5x2.2" wire, делающие передвижение по пересеченной местности чрезвычайно комфортным.
Merida Big.Seven Limited 2.0 (2022) – яркий представитель своего класса, способный порадовать начинающих спортсменов. Классическая спортивная рама выполнена из алюминиевого сплава. Прочные шатуны Prowheel TM-CY10 36-22T. Анатомическое спортивное седло Merida Sport Сomfort позволит удобно сидеть, правильно распределять вес тела и меньше уставать. Дисковые гидравлические тормоза JAK HD Y-2-1 Гидравлический, ротор Promax 160 6 болтов надежно удерживают транспортное средство на месте. На велосипед установлена надёжная трансмиссия с задним переключателем цепи MICROSHIFT MEZZO ( RD-M36S).
Format 7712 - динамичный, плавный, отзывчивый горный велосипед, который точно не оставит вас равнодушным. Он оптимально подойдет в качестве универсального велосипеда для треккинговых поездок и фитнесс тренировок за пределами города. Полуспортивная посадка будет удобна как новичкам, так и опытным велосипедистам. Рама выполнена по всем актуальным решениям стиля и надежности. Также, в сравнении с моделями предыдущих годов выпуска, актуальная модель тоже обладает сдержанными цветами, но с измененным дизайном.
Женский велосипед Merida Matts 7.20 (2022) – надежная модель спортивного уровня, сконструированная специально для женщин. На велосипед установлена надёжная трансмиссия с задним переключателем цепи Shimano RD-M360. Любительский уровень оборудования. Спортивное седло MERIDA Sport comfort чётко регулируется и защищает от натёртостей и ушибов. Спортивные дисковые гидравлические тормоза Shimano ST-EF505 BR-MT200 brake caliper, которые не откажут в дождь. На прочных ободах установлены рельефные покрышки MERIDA K1080 27.5x2.2" wire, позволяющие развить максимальную скорость за короткое время. Навесное оборудование также включает в себя шатуны класса Shimano TY301 42-34-24 teeth. Прочная рама MATTS 7. SPEED-D из алюминиевого сплава отлично выносит нагрузки и выигрышно смотрится.
Горный велосипед Merida Big.Nine 60-3x (2022) предназначен для скоростной езды по городу и бездорожью. Демократичная стоимость и эффективная работа навесного оборудования любительской комплектации – несомненные преимущества данной модели. На велосипед установлена надёжная трансмиссия с задним переключателем цепи Shimano RD-M370. Модель оснащена фирменными покрышками MERIDA K1080 29x2.2" wire. Популярная модель велосипедного седла MERIDA Sport comfort. Конструкция оснащена эргономичной системой Shimano MT101 40-30-22 teeth. Алюминиевая рама BIG.NINE TFS III с продуманной геометрией. На велосипеде стоят дисковые гидравлические тормоза Shimano ST-EF505 BR-MT200 brake caliper, которые дают точный результат даже в неблагоприятную погоду.
Рейтинг@Mail.ru