Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Отзывы от наших клиентов и магазине Велосклад.ру

Dick
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Я заказывал на «Велоскладе» много всяких мелочей, и пользовался услугами магазина неоднократно. Если качеством товаров я более чем доволен, то персонал вызвал некоторые вопросы. Заметил, что продавцы часто уходят куда-то в подсобку и не сразу обслуживают клиентов. Это обычно не вызывает серьезного дискомфорта, но немного расстраивает.
Степан Т.
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Мне очень нравится магазин «Велосклад», я у них являюсь постоянным клиентом. Я очень уважаю то, что товары у них качественные и нет неадекватных наценок, в последний приезд у них не было 26-х камер это расстроило. В остальном я полностью доволен.
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заказывал на Велоскладе дорожный Stels, в принципе доволен. Выбирал между несколькими моделями, было сложно определиться. Посоветовался с менеджером, но тот затруднился дать внятный совет. Доставили без особых задержек, плюс-минус 15 минут. Катаюсь без проблем, с моделью повезло. В каталоге много всяких аксессуаров, есть и экипировка, правда ее мало. В принципе, магазин нормальный, можно найти хороший байк по приемлемой цене. При покупке сами лучше ознакомьтесь со всеми минусами и плюсами.
Алексей Новицкий
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
На сайте нравится описание производителей, все четко и понятно. Друг на Велоскладе заказывал горник Merida Matts Champion, на котором без проблем ездит уже полгода. Последовал его примеру, купил здесь дорожный Giant. Покупкой доволен, только обслуживание не совсем порадовало. Пока нашел магазин, потратил кучу времени, в самом помещении народу достаточно много (и это в воскресенье). Ждать не всегда есть время да и толкучка раздражает. Несмотря на эти косяки, велик отличный, надеюсь, что проезжу на нем долго.
Folter
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Приобрел здесь два велосипеда Stels для себя и жены. Забирал сам, решили обойтись без доставки. Наверное, лучше бы дождался курьера, долго плутал по району. Магазин не легко найти на карте. Менеджер все быстро оформил, с расчетом тоже проблем не возникло, и уже вечером гоняли по парку Горького. Нужно еще запастись разными аксессуарами, которых, кстати, на Велоскладе очень много. Закажу здесь же и экипировку. К самим великам претензий нет, спасибо за качественный товар.
Аноним
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
На Велоскладе покупаю велосипед уже второй раз. Полгода назад приобрел для себя Trek 4300. До этого ездил на таком же, но было много проблем. На Велоскладе продали хорошую модель, только руль был не затянут, но проблема решаемая. Недавно купил Stark Tanuki племяннику, очень недорогой симпатичный детский велик, правда тяжеловат немного. Советую всем выбирать велосипед в этом магазине, обслуживание хорошее, цены приемлемые. Если есть трудности с выбором подходящей модели, можно всю инфу получить на сайте, здесь отличный каталог с большим количеством разнообразных вариантов.
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Я купила дорожный велосипед Stels Navigator пару месяцев назад. Езжу каждый день, пока все хорошо, никаких проблем. Велосклад — хороший магазин, здесь достаточное количество моделей, на любой вкус. Единственное, что не порадовало, — доставка. Я живу в Королеве, сама не смогла приехать за великом. Ждать пришлось лишних два часа. Курьер приехал, извинился, быстро все оформил. Друг в Москве тоже долго ждал, но покупкой очень доволен. Сейчас на их сайте выбираю аксессуары, широким выбором тоже очень довольна.
Константин
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Долго думал какой дорожник приобрести и наконец решил остановиться на Kross X7. Наиболее приемлемую цену на эту модель нашел на сайте Велосклада. За покупкой поехал сам. Обслуживание нормальное, все оформили быстро. Велосипед отличный, никаких проблем с ним не возникает. Здесь же купил всю необходимую амуницию. Кстати, цены очень радуют в отличие от других точек. На этот кросс скидка была около 30%!
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купил здесь отличный байк на распродаже, очень рад! Горный байк с гидравликой мне обошелся в 14 т.р.! В других местах заплатил бы за него гораздо больше. Правда доставку после восьми вечера они отказались сделать. Пришлось отпрашиваться с работы, но зато приобрел нужную модель в значительно дешевле. Планирую купить сестре дорожник тоже на Велоскладе, выбор здесь конечно не слабый! Еще один плюс — можно тестировать понравившиеся модели, поэтому чтобы не брать кота в мешке, повезу сестру сразу в магазин и однозначно что-то выберем.
Шпак Георгий
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Заехал в магазин Велосклада и прямо на месте выбрал себе велосипед. Покупку мне оформили не сразу, долго ждал продавца. Уже дома ознакомился со всем ассортиментом магазина на сайте velosklad.ru. Жена с сыном прямо здесь и выбрали себе велики. К доставке претензий нет, задержались на 15 минут, а весь товар был в собранном виде. Это, конечно же, очень удобно. Коллега по работе купил здесь два велосипеда Stels Navigator 850D по акции и сэкономил кучу денег.
Oleg
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Купили на Велоскладе ребенку в подарок на день рождения Element Quark 20 Boy. С выбором никак не могли определиться, но менеджер — парень квалифицированный, помог, все объяснил. За покупкой поехал в сам магазин, оформляли недолго, но возникли косяки с оплатой по карточке. Они принимают только визу и мастер кард, визой электрон или маэстро оплатить нельзя. В остальном претензий нет, все понравилось. Думаем с женой тоже приобрести здесь велосипеды, чтобы втроем уже покорять велодорожки. Кстати, ребенку велосипед купили с большой скидкой, что не могло естественно не порадовать.
Юрий Владимирович
24.11.2013
Отзыв о магазине ВелоСклад.ру
Я приобрел здесь Stels Navigator с багажником. Был очень рад, что велик привезли в собранном виде и с установленными аксессуарами, потому что приятель заказал в каком-то магазине, а ему привезли аксессуары отдельно (даже крылья не поставили). Единственное не понравилось, что руль не был затянут. А так в общем все нормально, ребята приветливые, все объяснили, показали. Рассказали, куда обращаться, если вдруг возникнут проблемы или вопросы. За велоаксессуарами тоже посоветовал бы обращаться сюда, выбор здесь огромный.
Рейтинг@Mail.ru