Велосипеды
Аксессуары
Запчасти

Каталог марок


Алфавитный указатель: Все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Велосипеды Volteco

Volteco

Южно-корейская компания Volteco - это крупный производитель инновационного и экологичного транспорта, оснащенного электродвигателями. Широкий модельный ряд Volteco представлен удобными электромашинами, компактными электровелосипедами и самокатами, а также гироциклами наподобие сегвея. Корейцы предоставляют конечному потребителю высокотехнологичную продукцию с выверенным дизайном и уникальным стилем, характерным только для этой марки. Надежность и безопасность электротранспорта Volteco ежедневно проверяется на нескольких заводах компании, которые располагаются недалеко от столицы Сеула. Техника марки «ВОЛЬТЭКО» отличается от других представителей рынка электромобилей оригинальным дизайном, эргономичностью и узнаваемым внешним видом.
Новый образ современного бренда, объединившего широкую линейку Южно-Корейской электрической техники нового поколения, был разработан для «ВОЛЬТЭКО» всемирно известной дизайнерской компанией.

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Volteco Южная Корея Южная Корея 4 5 3
Велосипеды Wellness

Wellness

Wellness United Group - это отличный пример компании, которая за относительно небольшой период своего существования сумела завоевать немалую популярность в велосипедной среде. Она занимается производством доступных по цене электровелосипедов, успешно конкурирующих с другими видами двухколесного транспорта. Более 10 предприятий Wellness специализируются на различных компонентах велосипеда, и в результате сплоченной работы, нацеленной на конечный результат, мы получаем экологичный электробайк, прошедший многоступенчатую проверку качества и готовый к поездкам.

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Wellness Китай Китай 5 4 3
Велосипеды Welt

Welt

Австрийский бренд Welt зародился в 2012 году и своим происхождением обязан крупнейшему горнолыжному курорту Тирольских Альп Ски-Вельт. Поэтому неслучайно, что новая компания сосредоточилась на разработке и производстве доступных горных велосипедов для повседневного катания. С развитием технологий расширялся и модельный ряд, который теперь состоит из двух десятков первоклассных велосипедов различного назначения - детских, подростковых, женских, городских, и конечно, горных. Производственные мощности и отдел контроля качества располагаются в Китае, что позволило снизить себестоимость продукции. Велосипедный бренд WEL взял свое название от региона, в котором была рождена идея качественного и покупаемого продукта для широкого спектра потребителей, прежде всего, в сегменте самых популярных, горных (МТВ) велосипедов. Здесь же тестируются новые модели марки WELT.
Офис компании расположен в г. Инсбрук, Австрия R&D отдел WELT на постоянной основе работает в г. Тайчунг, Тайвань Отдел производства и контроля качества на постоянной основе работает в г. Гуанчжоу, Китай.

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Welt Австрия Тайвань, Китай 5 4 3
Велосипеды Werter Berger

Werter Berger

Werter Berger - это известный производитель детских товаров, который в том числе производит прекрасные трехколесные велосипеды для малышей. Их продукцию отличают тщательный немецкий подход к дизайну и современные технологичные решения. Модели Werter Berger делают прогулки на свежем воздухе увлекательными и комфортными. Выбирая Werter Berger для вашего ребенка, вы не пожалеете!

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Werter Berger Германия Китай 5 4 3
Велосипеды Wheeler

Wheeler

Немецкий концерн Wheeler выпускает велосипеды, завоевавшие популярность среди велосипедистов всего мира. Все модели под торговой маркой Wheeler соответствуют самым высоким международным и Европейским требованиям к качеству промышленной продукции. Ежегодные коллекции велосипедов Wheeler состоят из более чем 70 моделей среди которых модели эконом-класса, велосипеды для новичков, для любителей экстремального катания, для длительных путешествий. В наши дни более 100 разных моделей велосипедов распространяются в более 30 странах мира, с основным упором на европейский рынок.

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Wheeler Германия Тайвань 4 5 4
Велосипеды Winora

Winora

Winora является семейной компанией с богатой 100-летней историей. Предприятие базируется в немецком городе Швайнфурт, что в 180 километрах к востоку от Франкфурта-на-Майне. Основные направления – это производство современных городских и туристических велосипедов, а также электробайки и детские модели. Разработка и проектирование занимает особо важную роль в производственном процессе компании, благодаря чему в конечном итоге покупатель получает по-настоящему качественный велосипед европейского уровня. Winora не боится инноваций и всегда идет в ногу со временем, применяя новейшие инженерные наработки.

Марка Разработка Производство Соотношение
цены и качества
Надежность,
технологичность
Популярность
Winora Германия Тайвань 4 5 3
Рейтинг@Mail.ru